Уже отзывов

206533

Рейтинг: 4
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 41.502.562 руб. 56 27.763 руб. 211
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №260 на ул. Зайнуллы Расулева, 6/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №260 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 260 г. Уфа

Детский сад № 260 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Зайнуллы Расулева, 6/1
Округ/район: Кировский район
Заведующая Шулакова Ирина Рашидовна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: dedscki...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Татьяна Сергеевна отличный воспитатель. Давно уже учимся, но до сих пор восхищаемся ее профессионализмом и выдержкой.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходит в логопедическую группу ,260 детского сада. В этом саду работают отличные специалисты. Спасибо вам за ваш труд.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенку сразу понравился этот садик, ходили с удовольствием. Воспитатели Наталья Алексеевна, Татьяна Васильевна, Светлана Валерьевна отличные воспитатели, ребёнок сразу привык. Никаких претензий или замечаний
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Водим туда малышей. Приходим к 7 утра, сотрудники на уже там (редко удается прийти раньше их). Дети довольны, и занятиями и играми. У садика на мой взгляд есть проблема в нехватке воспитателей. Один воспитатель на группу в 40 чел. Я б в первый же день убежал в самоволку от детей на месте воспитателей. Нянечка одна на 2 группы. Очень надеюсь что хоть ЗП этим героическим сотрудникам выплачивают достойную. После такой работы, можно хоть куда, хоть в киллеры, хоть в президенты.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие специалисты, после ремонта стал ещё лучше. Большая благодарность Пахомовой Марине Александровне, Мельниковой Тамаре Александровне за помощь , что помогли с развитием нашего сына, специалисты которые работают на своих местах. Шулаковой Ирине Рашидовне особая благодарность за отличный коллектив
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасные воспитатели! С большим удовольствием ходим в этот садик! Тамара Александровна, Диля Михайловна вы лучшие педагоги, очень довольны вами наша семья!
Россия / Уфа
Ужас! А именно в группе «капельки» числится 40 детей, в саду антисанитария. Воспитатели приглядывают только за детьми родителей, которые помогают им в сборах денег. Причём это дети не вполне адекватны, которым все дозволено. Калечат других детей, когда подходишь к воспитателю, отмазывают друг друга. Никто ничего не видел и ничего не знает. Голодные дети, все что недоели воспитатели несут домой. зимой на прогулку одевают плохо. Дети постоянно болеют. принимают и здоровых и больных, всех в кучу. Заведующая на претензии никак не реагирует, главное чтоб деньги сдавали! Воспитатели обнаглели, страдают дети. Не хотите сдавать, воспитатель в грубой форме шлёт вас домой.
Россия / Уфа
Детский сад плохой! Антисанитария, разруха! Это правда, я согласна с комментарием Ульяны, она написала правду! Заставляют покупать все, вечные поборы нескончаемые!!! Посуду, шкафчики, чистить ковры, если не хотите чистить нанимайте клинговую компанию которая стоит 4 тысячи. (Все это прекрасно, но если бы ещё наши дети не болели и данный сад могли посещать. ) Лампочки покупают родители, моющие средства, тряпки, губки, туалетную бумагу, скатерти, лопаты для уборки снега, чистят снег этими лопатами тоже родители, не чистишь получит твой ребенок в лоб или плати дворнику, лезь на веранду ведь там тоже снег и он упадет на твоего ребенка. Мало игрушек их или покупают родители или просят принести, потому что игрушек нет. Принимают в детский сад не здоровых детей, те в свою очередь заражают здоровых, в итоге из списка в 40 человек сад посещают 12! В саду клопы, лишай. Мед сестра детей не осматривает. Когда приходишь с претензиями, натравливают на тебя других родителей. Так же дети подвергаются травле. Если ребенок получает травму, на вопросы откуда и как это произошло один ответ воспитателя, что она этого не видела и никто ничего не видел, что и как это было. Детей не докармливают в младших группах, многие голодные целыми днями, за тем как смог одеться ребенок тоже не следят особенно в зимний период. В холодное время открывают форточки в группах и дети заболевают. Одним словом политика садика основана на том, как стрясти с родителей три шкуры, а после чтобы ребенок не ходил в детский сад, потому что придут новые желающие и финансовые потоки не иссякнут. В районе про данный садик среди родителей одни отрицательные отзывы.
Россия / Республика Татарстан
Детский сад не очень: воспитатели за языками не следят, сами придумывают обзывалки детям, мечтают, лишь бы домой быстрее смыться. Допускаются все дети: и больные и здоровые. Прийти с ветрянкой, орви, вшами - как 2 пальца об асфальт. Медсестра есть, но никогда её не найдешь, она там бухгалтером работает. Платите бабки за ремонт и приобретение всего-всего, ещё и снег зимой тоже родители должны убирать, иначе детям придётся играть в сугробе
Это правда7 Это ложь12
#1😐
Уфа
В восьмом году вроде в августе наш мальчик Авдей попал в сад №260. Заведение шикарное, директору на происходящее не наплевать, везде ни пылинки, нянечки произвели дельное ощущение!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%