Уже отзывов

205820

Рейтинг: 3.9
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.594.567 руб. 34 24.948 руб. 308
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №304 на ул. Мубарякова, 4/3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №304 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 304 г. Уфа

Детский сад № 304 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Мубарякова, 4/3
Округ/район: Кировский район
Заведующая Латыпова Ляйсан Муллахметовна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: dsad304...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень опрятный, чистый двор, уютная игральная площадка. Дети регулярно, в 11.00 выходят играть. Из окна соседенего военкомата смотрю на них, вижу повзрослевших уже внуков. Ностальжи!
источник отзыва - Яндекс карты
Отлично подобранный персонал, каждый специалист знаток своего дела, отзывчивые, доброжелательные, умеют найти подход не только к каждому ребенку, но и к родителю, что очень сложно в наше время! Хочу отметить своих воспитателей - Севда Рамизовна, Кристина Владимировна и Татьяна Владимировна - это воспитатели "от Бога"! Я рада, что именно Вы стали первыми "проводниками" моего сыночка в "большой Мир"!
Это правда Это ложь
#12😐
источник отзыва - Яндекс карты
В целом сад хороший. Очень хвалю воспитателя Эльвира Закариевна. Детей учит хорошо. Минусы: 1. СССР стараются скрыть за косметическим ремонтом, нет современности. Уборку улицы делает мед работник (был замечен). 2. Периодически с родителей берут деньги на нужды сада. С нас при приёме в сад попросили бумагу А4 и посуду для детей (тарелки, кружки). Конечно мы по первой на всё соглашались. Но в один момент я позвонил в РОНО, где мне чётко сказали, что дет сад полностью обеспечивается гос.бюджетом, но ни как не родителями. Даже ключи магнитные тоже сад выдаёт бесплатно, а с нас попросили деньги именно наличкой. Если, Что-то смущает, звоните в РОНО.
Это правда Это ложь1
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Алсу я с вами не согласна!!! Странный у вас отзыв конечно,пишите о двух воспитателях,заменяет один,зима причем,если заменяют летом. Я хочу за своего воспитателя сказать,Эльвира Закариевна - отличный воспитатель,таких еще нужно поискать. Мы ходим в группу четвертый год,нет ни одного нарекания. В группе всегда дисциплина и порядок, моя дочь этим летом в садик отказывалась ходить пока Эльвира Закариевна от отпуска не вернется. И не думаю,что наши дети которым 6-7 лет будут молчать,что их обижают в садике. В такое можно поверить с малышами.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик в целом неплохой, в основном хорошие воспитатели, нянечки. Однако на мой взгляд отдельных воспитателей нельзя подпускать к детям в принципе - Эльвира Закареевна и Светлана Евгеньевна. К счастью, мы не в их группах, но одна из них заменяет у нас сейчас нашего воспитателя в отпуске временно.Это ужасно! Постоянно в любую погоду стоят на улице с детьми и ждут родителей, даже в мороз зимой. Дети при этом не бегают, а стоят без движения, мерзнут. Родителям, в том числе мне, вдвоем устраивают скандалы при детях, что забираем детей после 18:00. В частности в 18:20 для них уже неприемлемое время. На график работы родителей им наплевать. Потом принимаются за детей - при мне доводила моего до слез. С их групп уже несколько людей к нам пришли - к счастью спасли своих детей от таких домомучительниц. Кроме того, я лично слышала зимой при приличном минусе как одна из них на повышенном тоне говорила трясущемуся то ли от мороза, то ли от стресса ребенку "раз за тобой мама не торопится значит она тебя не любит". Гнать таких в шею от детей!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, ходили в него год, в 2018. Воспитатели младшей группы опытные. На уборку веранды от снега зимой и листьев осенью просили родителей, но это везде так в принципе. При устройстве заведующая просила оказать помощь, купила тарелки детские. Ушли в связи с переездом, а так бы ходили.
Россия / Уфа
Я бы не рекомендовала этот садик. За полгода работы садика уволились два воспитателя. Такое ощущения, что дети предоставлены сами себе (кто ходит целый день в мокрых носках, или сменка сверху мокрой одежды надета) если забираете детей после 18. 00, детям говорят "мама тебя забыла наверное" или "вот останешься садик караулить на ночь". еще не повезло с группой - за 6 месяцев были на вечном карантине "корона", "несколько ветрянок", "подозрение на паротит". Решать вам, но садик ужасный.
Это правда Это ложь1
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Хорошие воспитатели . Порядок на территории .
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Эльвира Мударисовна добрая, чуткая к детям как вторая мама. в младшей группе в яслях были другие воспитатели, там постоянно менялись. Помогали садику почистить снег, покрасить, посадить цветы. Везде так принято. Иначе всё ложится на плечи воспитателей
Это правда Это ложь1
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное дошкольное учреждение, персонал профессиональный и грамотный, много творческих кружков за символическую плату, часто проходят утренники, с активным вовлечением ребятишек с творчеству.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%