Уже отзывов

206403

Рейтинг: 3.6
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №307 на ул. Зенцова, 47А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №307 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 307 г. Уфа

Детский сад № 307 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Зенцова, 47А
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Пузырная Ирина Анатольевна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: 2734195...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-27
✎... Добавить отзыв
Москва
Рассчитываем переезжать из Исилькуля в Ленинский район Уфа и я вместе с женой уже пару недель пробуем найти прекрасный дет сад для нашей девочки Вероники. Около нас я нашел детский сад №307 и детский сад №255. Что из этих лучше?
Уфа
Пузырная И. А. негожая руководитель, абсолютно ничего не воплотила для детсада на ул. Зенцова, 47А. Положительной динамики нет. Успехи моего мальчишки Потапа в своем детсаду №307 получаются кошмар, поборы огромные!!!
Россия / Уфа
В этот садик ходим год, деваться не куда. Отвратительный садик нет постоянных воспитателей, нет медсестры. В следствии в комнатах очень грязно, родителям приходиться самим все мыть, отдавать в химчистку ковры. Дополнительных кружков нет. Заведующая молодая не опытная, с родителями может только ругаться, адекватный ответ не может дать.
Ходим треьий год. Очень нравится. Недавно ремонт был... забор, крыша само здание.. красиво стало. Самое главное воспитатели занимаются с детьми. Заведующая молодая, но строгая и требовательная с работниками, нам все объясняла когда поступали доступно. Из минусов только то что не всем детям кроватей хватает, некоторые спят на раскладушках
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%