Уже отзывов

206041

Рейтинг: 3.7
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садикеик «Яблочко» в Михайловке. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский садик «Яблочко» с. Михайловка

Частный детский садик «Яблочко» с. Михайловка

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Республика Башкортостан, с. Михайловка, Озерная 18
Руководитель: нет данных
Телефон: 8-919-1... показать
E-mail: apple-s...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-08-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Начнем с того что это садик частный в коттедже где живут хозяева и по совместительству у них тут бизнес - садик. Повелась на старые положительные отзывы о садике. Отдала ребенка. Буду краткой. Питание за 16 тыс. здесь скудное. Очень простое. Максимально экономят. Ребенок приходил вечером голодный со своим умеренным аппетитом. По сумме. Я была удивлена что в новогодние праздники когда не работает официально вся страна мне выставили счет. На вопрос "а почему, если вы не работали?", Администратор сладким голосом по телефону отвечает что у них так в договоре прописано и вообще дом же отапливается. Проглотила. Оплатила. Подарки на Новый год были ужасными - кулечек самых дешевых конфет и плюс уже наши подарки от родителей. И это при том что сейчас во всей стране в детских садах идет упор на отказ от сладких подарков или качественных хотя бы. И тем более у многих аллергия. Фотоотчет с праздников - ужасного качества фотографии. Опять сэкономили на этом также. Или используется мобильный телефон воспитателей. все. Камера наблюдения очень плохо показывает и часто не работает. За все время пребывания в садике меня ни разу не пустили в садик посмотреть как там мой ребенок и вообще. Говорили - у нас ковид. Ограничения. Опять стерпела. Хотя на утренниках один родитель допускался даже. Ладно. Это здоровье. На самом деле садик "уставший": оборудование садика на улице потрепанное. То есть нет такого чтобы меняли или покупали новое. Но если это все можно стерпеть за 16 тыс., то главное это то что у воспитателей нет педагогического высшего образования. все с техническими разными ВУЗами, колледжами, которые не имеют право работать с детьми на таком уровне. Так и случилось, что не нашли общий язык с моим ребенком, орали часто, называли разными обидными словами, словно дома какая то тетка которая может гонять ребят с подворотни. и это старший воспитатель. Но ей простительно как мне сказали: "она давно работает и может порой такое выкинуть". По развивающим занятиям - что может дать обычный человек не зная психологии ребенку? Из интернета стихи? Коллектив постоянно сидит и обсуждает всех детей и их родителей. Ставят свои "диагнозы". Нянечки, повара часто меняются. Было такое что готовили еду дети хозяев так как никто не шел к ним на работу. У воспитателей там находятся свои дети и все внимание, в основном, отдается им. К сожалению, я все это узнала потом и очень жаль что не запросила у каждого все документы включая мед книжку и тд. Зимой дорогу не чистят к садику, экономят на тракторе. Многие застревают. Если вы готовы все это потерпеть - тогда садик для вас.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Старшая дочь отходила 5 лет. Пробовали обычный сад-не смогла привыкнуть, рыдала. А здесь привыкла за неделю и без слёз утром садилась в машину и ехала. Мы пользовались услугами доставки. Дети ездят в креслах, сопровождает воспитатель. Меню на каждый день можно посмотреться в группе в контакте и в раздевалке в самом саду. Повар умудрялась накормить даже мою привереду. Есть развивающие занятия на общие знания, географию, английский, счёт, чтение. В садике отмечали праздники, учили стихи, песни, танцы. Есть спортивные занятия (катание на коньках, бассейн). Летом иппотерапия. Через год поведём младшую дочь.
Это правда Это ложь
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу оставить объективный отзыв о садике. Что мне не понравилось - не разрешают переписываться с воспитателями в Ватсап, типа они отвлекаются от работы. Но мне же так удобнее, что им трудно мне ответить? (Детей всего по 12 человек- значит и родителей не больше, не так уж и много, могли бы и отвлечься?) Говорят - звоните на городской, а может я не хочу звонить? Пишите - говорят - в ватсап руководству- но зачем мне мелкие вопросы им писать? Еще в прошлом году 2 раза по 3-4 дня не работали камеры - были проблемы с интренетом, ну это вроде не вина садика, но не работали же... Короче не знаю. Все остальное неплохо - чисто, пахнет вкусно, ребенок сытый. Местами, на мой взгляд даже слишком много занятий... На днях были морозные деньки, как они в -22С детей не повели гулять, я считаю лучше бы на свежем воздухе лучше побегали. А они мне про сан-пины свои. Но это, конечно каждому свое. Муж говорит - я придираюсь, но я же клиент - который всегда прав, не так ли?
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу оставить отзыв о Яблочко в Михайловке. Вчера только сидели с подружками и обсуждали вопрос, что когда людям все нравится они, обычно молчат, а когда нет - всегда пишут отзывы. Так вот - хочу поломать эту традицию - и написать всем - в Яблочко - ВСЕ хорошо - и педагоги и обслуга и вкусная еда и развлечения и сами детки! Спасибо всем, а особенно нашей любимой Эльвине Дамировне и Анастасии Сергеевне!
источник отзыва - Яндекс карты
Всем привет) мы ходим в садик Яблочко уже во втором поколении)) Дети в восторге от этого садика (родители тоже:)) Мы живем в центре города, но с самого начала мы с супругом хотели, чтобы наши дети (двое мальчишек:) проводили больше времени на свежем воздухе, гуляли в безопасном месте, хорошо питались, получали качественное дошкольное образование и, конечно, нашли добрых и верных друзей! Детский сад Яблочко исполнил все наши желания с лихвой! Доставка от подъезда! Шикарно! Как найти время на доп кружки? И тут наш Детский сад приходит к нам на помощь- организован выезд на каток и в бассейн Динамо, а в летнее время детки рядом с садиком катаются на лошадях!!! Ну круто же! Два раза в год приезжает массажист (тут я хлопаю в ладоши:) Ребята выезжают в музеи, планетарий, ботанический сад (вы пробовали лимоны из нашего Лимонария? а мы да:)), в парки (устраивают пикники) и даже бывают хоккейными болельщиками в Уфа Арена :) Наш первый сын выпустился из садика в 2016 и мы до сих пор дружим с ребятами из нашей группы, гуляем вместе, ходим друг к другу на Дни рождения, несмотря на то, что живем в разных местах города. По-моему это замечательно, крепкая дружба с самых малых лет! Младший выпускается в этом году. Я уже чувствую, как нам будет не хватать веселых праздников с танцами, песнями и стихами, рассказов о том, как отмечали Масленицу с блинами, как ребята сегодня сами лепили пельмешки или пекли булочки, а потом дружно уплетали за обе щеки, праздновали Дни рождения шумной компанией. Я благодарна всему чудесному персоналу за доброту, открытость, честность и любовь к нашим детям. Яблочко-мы тебя любим, ты лучший!!!
Россия / Иваново
Моя привереда (супруга :)) поменяла три садика до Яблочка. Не верю своим глазам, но тут мы уже 10 месяцев - и её почти все устраивает. В тихушку подарил всем сотрудникам конфеты, так как рад, что мы перестали менять садик каждые два месяца :)))
Россия / Иваново
Ходим в Яблочко в Михайловке с 2-х лет. Сначала сильно переживали - что да как, на видеонаблюдении сидели, пасли :) Чуть что звонили руководству с вопросами (думаю помучали мы их прилично :). Но потом, как то поняли, что сынок сам прямо бежит в садик и нас отпустило. В садике очень долго не было смены педсостава, но не давно поменяли часть воспитателей. Мы снова напряглись, но новые лучше прежних оказались. Короче, все не зря. Спасибо Яблочко. Мы с тобой!
Россия / Сертолово
Хотела сказать спасибо коллективу садика "Яблочко". Дочка с улыбкой идет в садик. Иногда даже раньше будильника вскакивает, опаздывать не хочет. И даже когда ложимся спать спрашивает: "Мама, а мы завтра в садик? ", и если следующий день выходной - расстраивается и спрашивает, а сколько дней мы будем дома? А почему не идем? Когда бабушка приезжает к нам в гости, всегда целые рассказы посвящает тому, чем занимались в садике - как играли "в пластелин" :-)) или как она была кошечкой - в сказке репка. Я вижу, что мою доченьку там любят.
Это правда3 Это ложь
#3😀
Россия / Ульяновск
Очень душевный садик. Не могу сказать, что прямо все "с новья", нет, но все есть и самое главное - какие хорошие люди. Дочка бежит и к воспитателю и к няне и к повару. Я и супруг, и даже его мама ;) довольны.
Показать прикрепленное фото
Это правда4 Это ложь
#2😐
Россия / Уфа
Этот садик самый лучший на всем свете наверное. Это доказывает наша дочь. Ей не было 2-х лет как начала ходить и не хочет уходить оттуда. В выходные просится. Кричит каждый день: Любу садик!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%