Уже отзывов

204205

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №42 на улице Шафиева, 6/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №42 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №42 г. Уфа

Детский сад №42 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Уфа, ул. Шафиева, 6/1
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Уразова Альбина Ринадовна
Телефон: (347) 2... показать
E-mail: detssad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-23
✎... Добавить отзыв
Россия / Уфа
Ужасный садик, никому не советую ходить, т. к ребенок пришел с ссадиной, и никто выяснять причину не собирается, ни воспитатели никак не прокомментировал ни заведующая, другие дети из группы нашей так же приходили после садика с синяками. Вещи все специально подписывали, но на моего ребенка постоянно одевали чужие и это объясняется тем, что как так ребенок свои вещи не знает, хотя садик специализированный для особых детей. Вообщем отношение ужасное.
Россия / Уфа
Всем доброго вечера. Хочу сказать слова благодарности всем педагогам. Воспитателю Расиме Раисовне, Гульнаре Рустамовне, Анисе Шариповне и всем остальным кто принемал участие в развитии моего сына. Мой сын Гриша начал говорить после 4месяцев как мы начали посещать садик, по мимо занятий в садике мы занимались у частного логопеда 3р в неделю. Частный логопер конечно поставил нам все звуки которые не усвоил в садике, и в школу мы пошли уже частично подготовленные, умели читать и считать до 100. Сейчас мой сын учиться в 5классе, с среднем балом, но для нас и это радость хоть 3но она заработанная им самим.
Россия / Уфа
У меня 2 вопроса: почему в садике нет музыканта? нет праздников за весь год. Мой сын очень любит музыку, танцует, хочет петь. Второе - очень бедно в садике, пусто, игрушки не дают или их нет совсем.
Россия / Уфа
Здравствуйте! Нам нравится этот детский сад, ходим уже третий год. В каждой группе есть свой логопед, дефектолог, два воспитателя и помощник воспитателя. Наш ребенок не разговаривал, на занятиях не сидел, было плохое поведение. Но благодаря занятиям логопеда, дефектолога и психолога у нас большой прогресс. Ребенок начал немного говорить, читать, считать, приобрел навыки самообслуживания, поведение улучшилось. В садик и на занятия ходим с удовольствием. Замечательный садик! Большое СПАСИБО Лиле Константиновне, Виктории Константиновне, Марине Николаевне, Наталье Владимировне, Гульнаре Рустамовне, Гульнаре Дамировне, Светлане Ринатовне, Светлане Анатольевне. Мы вам благодарны за вашу работу, внимание и терпение.
Россия / Санкт-Петербург
Что творится в садике сейчас, просто непонятно! Воспитателей не хватает, детей перекидывают из группы в группу, занимаются ли с ними, непонятно. Заведущая телефон никогда не берёт, орёт на всех и на родителей. Там полная разруха, воспитательница сказала, чтоработать некому. Жалею, что отдала своего ребёнка туда.
Россия / Уфа
пора на сайте обновить данные педагогов
Это правда8 Это ложь15
#12😀
Россия / Тюменская область
По моему плохой садик улыбка воспитателей наиграна и с детми не заНимаютса дети не могут говорит что они скажут все удобно
Это правда4 Это ложь7
#11😐
Россия / Тюменская область
Рамиля по закону вы имеете полное права отказатса от этого садика по закону вы можете требовать садик где дети здоровые и разговаривают
Это правда5 Это ложь11
#10😐
Россия / Тюменская область
Уважаемые родители если дорог ребенок ваш не водитете в 42 сад если не разговаривает есть в зеленой роще лечат речевую зону ул с перовского недалеко от института акмуллы луще водите в садик нормальными детми где дети разговаривают больше с дети наущат будеть сиотреть и общение с дети здоровыми разговаривающими
Россия / Уфа
В нашу группу ходил ребёнок, который постоянно дрался, бегал, кричал, что только не вытворял, воспитатели нянчились только с ним, родители даже хотели у заведущей попросить убрать этого мальчика из нашей группы. Почему он мешал другим заниматься? Мой сын даже а садик боялся ходить, было такое. Вот и терпели все два года. Как только у воспитателей терпения хватало. А я очень благодарна этому детскому саду, хотя сначала не верила диагнозам, но сынок пошёл в школу подготовленным. Учимся, конечно в особом классе, но и этому рады. Спасибо садику!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%