Уже отзывов

206438

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Маленькая страна в Уфе. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Домашний садик в Уфе "Маленькая страна"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, ул. Свердлова, д. 67
Руководитель: нет данных
Телефон: 8-917-4... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-17
Москва
Надеюсь переезжать из Людинова в Уфа и я уже несколько месяцев пытаюсь отыскать замечательный дет сад для нашей красавицы Фаины. Рядом с домом я смог найти частный детский сад маленькая страна и детский сад №255. Что круче?
Москва
В этом заведении ненадежная управленец, абсолютно ничего не привнесла для детсада по адресу . Толку от работы ноль. Достижения моего пупсика Магистриана в детском садике становятся плачевными, постоянные поборы!!
Россия / Уфа
Моей дочери 4 года, мы неспроста пошли именно в этот садик, потому что туда ходили дети родственников и мы видели плоды работы " маленькой страны" на деле и замечали разницу в детях, которые ходили в другие садики. Кроме хорошего общего уровня развития дети садика МС отличаются тем, что они более раскрепощенные, уверенные, разносторонние, творчески и физически развитые. Воспитатели очень добрые и заботливые. Поэтому я со спокойной душой доверила и свою доченьку.
Мне нравится, что в садике раскрывают таланты ребенка и развивают их.
За год хождения в садик Моя дочь выучила много песен, частично на англ языке, танцев, сама пытается читать, делать мостик, шпагат и другие гимнастические элементы, научилась уверенно кататься на коньках, нырять в воду, с удовольствием выступает на публике, играет и поет простые песенки на фортепиано. Детей часто возят на различные интересные мероприятия. Спасибо директору Ирине, она всегда придумывает что то неожиданное, творит и вкладывает в наших детей с полной отдачей и я называю этот садик " all inclusive" )))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%