Уже отзывов

206430

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Открыть карту
Частный английский детский сад KidsBerry с британскими программами образования British Curriculum и Cambridge Primary с насыщенной сеткой занятий в течение всего дня (график дня очень интенсивный, подробнее на сайте). Садик принимает детей в возрасте от 2,5 до 6 лет. Мини-группы до 12 детей. Все педагоги - англоязычные. 80% занятий проходит на английском языке в течение всего дня. У русско-говорящих детей есть переходный языковой период. Режим работы сада с 08.30 до 19.00. Пятиразовое питание, собственная кухня и свой повар. Каждодневный осмотр педиатром каждого ребёнка.

Частный детский сад Kidsberry

Частный детский сад Kidsberry

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Хлебный переулок, 2/3с2
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 9... показать
E-mail: ilya.ka...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Арбатская
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый, тёплый, уютный и атмосферный детский сад, в котором всегда хорошо ребёнку ❤ в Kidsberry много праздников и интересных занятий. Очень сильная программа подготовки к школе и возможность учиться в семейной школе или в британском классе. Первоклассная поддержка со стороны руководителей.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, учли индивидуальные потребности ребенка, которые для нас были очень важны. Богатое разнообразие занятий и программ, вечеринок. Спасибо за поддержку. Софии очень нравится ваш садик и с первого дня она успела завести любимых подружек, хотя изначально боялась перемен. Спасибо воспитателям за чуткость и отзывчивость к Софие.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский садик мечты! Так много разнообразных занятий и праздников, что захотелось чтобы в моём детстве был такой же сад. Есть несколько образовательных программ для старших детей, для малышей - много развивашек. Воспитатели проявляют доброе и уважительное отношение, ребёнок часто дома говорит как он их любит!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Водим ребенка уже полгода, очень рады, что нашли это место. Прекрасные воспитатели, атмосфера для ребенка комфортная, как дома)) А самое удивительное, ребенок говорит на английском спустя два месяца садика)))
источник отзыва - Яндекс карты
Удивительный садик, поражающий своим балансом между креативной атмосферой и многообразием развивающих занятий. Отношение к ребенку и его интересам - на высоте! Дочери очень нравится возвращаться в Kidsberry каждое утро снова и снова, это очень ценно. Еще ценно то, что детям помогают обрести друзей и научиться дружить, ведут беседы и дают им лайфхаки как дружить, не ссорясь по мелочам. Садик находится на одной из самых дорогих улиц Москвы, оставаясь при этом самым демократичным по цене, что очень приятно ! В новом году перейдем из билингвальной группы в английскую группу под руководством мисс Эмили, которую дочь уже успела полюбить ❤️
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чуткие воспитатели, которые на самом деле профессионалы. Чувствуется слаженность работы команды, что важно. Дочь бежит в садик и хулиганит там)) И спасибо за терпение и доброе отношение к ней. В здоровом коллективе и дети становятся лучше, они дружат и играют, вечно обсуждают какие-то свои темы) Английский язык - на высоте! подготовка к школе - одна из самых лучших в городе, ребёнок подруги поступил из садика во 2 класс пятьдесят седьмой школы, а мой пошёл в начальную школу (у них есть ещё началка) тоже во 2 класс и мы не пожалели ни дня. Спасибо за лучшие годы в саду, и очень надеемся остаться с вами до конца обучения в школе!
источник отзыва - Яндекс карты
Удивительный детский сад с внимательным, заботливым, дружелюбным персоналом! Сейчас в этот сад ходит уже второй ребенок. Вижу, как раскрывается и развивается моя дочь. Каждый день приносит мне подарок, сделанный своими руками, с радостью рассказывает о событиях дня. В течение года проходят интересные тематические праздники помимо календарных. Руководство делает все, чтобы детям было комфортно. Старший ребенок-школьник до сих пор с теплом вспоминает детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик для активных, открытых ко всему новому в жизни детей! Коллектив заботливый, отзывчивый, прогрессивный! Для детей постоянно придумываются новые интересные активности, занятия, мастер-классы, праздники! Комплексный целостный подход к образованию и становлению маленьких людей!
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная благодарность всему коллективу kidsberry, особенно Ирине Викторовне, преподавателю начальной школы, сын бежал на ее уроки вприпрыжку и потом весь вечер делился новыми знаниями. Без домашних заданий удалось освоить материалы первого и второго класса быстро и легко. Сейчас мы уехали заграницу и ребенок пошел в местную школу, прекрасно чувствует себя на английском и говорит, что всё слишком легко и просто, в Москве было интереснее. В школе и садике регулярно проводятся самые разные костюмированные праздники и мастер-классы, дети постоянно что-то мастерят, рисуют, поют и танцуют. Часто ставят маленькие смешные сценки, дети учатся шутить :) Жаль было уезжать от такой школы, к детям очень теплое и душевное отношение!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, душевная атмосфера, разнообразные занятия на английском и русском, масса праздников и тусовок. Большое спасибо замечательной команде!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%