Уже отзывов

206662

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
Открыть карту
<p>Детский сад &laquo;Ладушки&raquo; - филиал сети частных детских садов г. Москвы АНО &laquo;Мир Детства&raquo;, расположенный в САО г. Москвы у метро Водный Стадион/Речной Вокзал (Головинский район).<br />Наш детский сад находится в зеленом массиве, вдали от шумных улиц и промышленных предприятий. Территория филиала охраняется.<br />Мы приглашаем детей от 1.5 до 7 лет в группы полного дня (с 7.30 до 19.30) и кратковременного пребывания (с 7.30 до 13.30). Педагоги детского сада специализируются на индивидуальном подходе в разностороннем личностном развитии детей.<br />В нашем филиале:<br />- пятиразовое питание, адаптивная физкультура, массаж;<br />- хореография и музыкальные занятия;<br />- английский язык, общая программа подготовки к школе, экологическое воспитание.<br />В штате логопед, психолог, массажист.<br />Основные реализуемые программы:<br />- &laquo;От рождения до школы&raquo; - основная общеобразовательная программа.<br />- &laquo;Я-Ты-Мы&raquo; - программа социально-эмоционального развития.<br />На базе детского сада также работает развивающий центр &laquo;Аношка&raquo;, включающий в себя множество кружков и секций различных направлений, позволяющих раскрыть и развить уникальные способности каждого ребенка.<br />Возможна оплата групп материнским капиталом.</p>

Частный детский сад "Ладушки"

Частный детский сад "Ладушки"

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Флотская, д. 48Б
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (495... показать
E-mail: ladushk...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Водный Стадион / Речной Вокзал
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в садик в группу Веселушки, отличный сад, сын постоянно гуляет теперь на площадках садика, болеем редко, но самое важное-это воспитатели и Анна Григорьевна и Екатерина Ивановна оч быстро находят язык с детками, сын знает их по именам, пришли в садик, когда нам было около 2 лет. Каждый день высылают в общую группу фото и видео, приглашают на концерты деток, устраивают праздники и концерты.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, самый лучший в районе, пишу отзыв спустя 2 года посещения ребенком детского садика, питание отличное, ребенок ест абсолютно всё, педагогический состав подобран очень хорошо, всевозможные кружки, особенно дочка любит художественную гимнастику! Отдельная благодарность воспитателем ясельной группы Анне Григорьевне и Юлии Александровне! Сейчас у нас уже еще более прекрасный воспитатель Мария Николаевна, дочка очень любит ее и всегда с теплотой говорит о Марие Николаевне!
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ранее ходила дочь в этот замечательный садик,  мы вспоминаем его с теплотой . Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Большой выбор занятий по интересам, заботливый, компетентный и вежливый персонал! Воспитатели находили подход к каждому ребёнку. Дети всегда шли в сад с удовольствием, и с нетерпением ждали новый день! В праздники украшалась группа , в день рождения деток были конкурсы и маленькие призы.Без внимания никто не оставался ни в будни ни в праздники. В саду домашняя атмосфера, дети легко адаптируются . ***Добавление отзыва от  дочери Детский сад отличный! Запомнился на всю жизнь: вкусная еда, добрые, отзывчивые воспитатели, друзья, игрушки, в общем атмосфера детства☺
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу детского сада и отдельно нашим воспитателям в филиале на Флотской - Людмиле Вячеславовне и Надежде Викторовне. Я очень переживала, как мой сын адаптируется к группе, так как мы присоединились чуть позднее, но все прошло легко благодаря чуткому профессиональному подходу воспитателей. Сын достаточно чувствительный, поэтому для меня был особенно важен мягкий бережливый подход воспитателей, за что и говорю им огромное спасибо. Отдельно хочу отметить прекрасную территорию сада - большую и очень зеленую) Она как из нашего детства - с отдельными участками-беседками для прогулок каждой группы, что является редкостью для частных садов в нашем районе. Группы малочисленные, плюс минус 15 детей, что позволяет найти подход к каждому ребенку. Высокое качество образовательных услуг. В этом году мы выпускаемся из сада, и с уверенностью могу утверждать, что ребенок получил всю необходимую подготовку к школе. Получая каждый день фото от воспитателей, наблюдала как ребенок познает мир и проявляет себя на занятиях и творческих мастерилках. Процесс обучения проходит очень активно: дети не сидят в одном помещении, а перемещаются по классам, тематически оборудованным для занятий. Есть выездные экскурсии, открытые концерты, дополнительные кружки - модельное агентство или, например, футбол. Собственная кухня и вкусная еда! Многие блюда сын начал есть именно в саду) В общем, от всего сердца рекомендую данный сад. Жалею, что не узнала о нем раньше, и не отдала туда ребенка с младших групп)
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад: двое детей в него ходили с огромным удовольствием. Прекрасное сочетание традиционных подходов с современными методиками. Большая собственная площадка для прогулок. Здание изначально предназначенное для детского сада. Всё меры безопасности соблюдаются. Воспитатели вовлеченные, увлечённые и любят детей. Прошло уже несколько лет после выпуска, до сих пор общаемся. Много интересных занятий, отличная подготовка к школе. Дети поступили в КЦ 686. Питание по ГОСТ. Веселые праздники. Подводя итог: приводишь детей в сад спокойно и с уверенностью, что все надёжно и в лучшем виде. С любовью к Марине Николаевне, Татьяне Николаевне, Марине Викторовне и всем педагогам!
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходит в сад Ладушки уже второй год! Большая зеленая огороженная территория, на которой есть собственный огород, где дети учатся выращивать овощи! Обязательные прогулки на улице, дети не сидят постоянно в помещении. Пятиразовое питание, повара готовят для нашего ребенка спец меню, так как у ребенка непереносимость БКМ. Много разнообразных развивающих занятий. Активности равномерно распределены в течение дня и по дням недели. Танцы, пение, физкультура, занятия с логопедом, с психологом, английский язык, математика и худ литература, лепка и рисование. И это не полный список занятий детей. Каждый день отчетные фото и видео о занятиях и достижениях ребенка. В саду устраивают тематические костюмированные праздники только для детей. И еще есть отчетные концерты для родителей -праздник осени, Новый год, весенний праздник. Атмосфера в группе складывается дружелюбная , дети каждый раз при прощании обнимаются с друзьями, это так приятно наблюдать. Особое внимание уделено экологическому воспитанию детей. Дочь уже учит родителей , как правильно беречь природу) ну и для нас однозначно плюсом является то, что набор в группу ограничен. В нашей группе полный состав-это 15 детей. Каждому ребенку, в таком случае, уделяется больше внимания ну и дети быстрее адаптируются в плане обмена болезнями и инфекциями. В общем каждый раз , когда я рассказываю про наш сад знакомым, я лишний раз убеждаюсь, что нам очень повезло, что рядом есть именно такой детский сад. Отдельная благодарность педагогическому составу , наш воспитатель Алексеева Мария Николаевна , просто чудо, замечательно находит подход к каждому ребенку и благодаря грамотно выстроенным отношениям с детьми она стала им настоящим другом. Очень приятно, когда ребенок дома с восторгом рассказывает про сад, друзей и воспитательницу.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Водим ребенка в Ладушки больше года, садик безумно нравится! Образовательная программа на высшем уровне, много различных интересных кружков. Очень нравится, что есть собственная кухня. Также огромный плюс - собственная территория. Ребенок каждый день с удовольствием бежит в садик и с любовью обнимает воспитателей, по-моему, это говорит обо всем =) хочу выразить благодарность всему коллективу за их труд и заботу о детях
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень тщательно выбирали садик и не пожалели о выборе. Во-первых, прекрасные воспитатели: внимательные, чуткие, занимаются с каждым ребёнком индивидуально. Во-вторых, кухня выше всяких похвал. Мой сын ест абсолютно все и с удовольствием. В-третьих, образовательная программа очень насыщенная, включает хореографию, физкультуру, английский, занятия с логопедом, с психологом. Что мне больше всего нравится, так это «тематические недели». Каждый понедельник отдельная тема и все подделки, лепка, чтение связано с темой, тем самым дети получают полный объём информации. Фото и видео воспитатель присылает каждый день в группу. Много дополнительных занятий. Все прекрасно, можно что-то ещё добавить в садике? - Наверно только бассейн! И будет идеально!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый сад❤️ хотелось бы выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Татьяне Николаевне и Оксане Михайловне и всему коллективу детского сада. Единственный сад в котором, СВОЯ столовая и ты будешь уверен, что еда свежая и только что приготовленная. Каждый раз проводятся мероприятия на все праздники, при этом директор сада всегда радует подарками сделанными собственными руками, на всех мероприятиях всегда встречает с улыбкой, пообщается и проводит до места проведения праздника ( что немаловажно для руководителя)!
источник отзыва - Яндекс карты
В садик ходил в начале 90х. Лучший и любимый садик ! Помню воспитателей Тамару Георгиевна и Валентину Ивану. Много хороших воспоминаний ! Но и плохие тоже есть :( . Особенно врачи и лечение . Из-за этого у меня проблемы с носом (делали прогревание и сразу же отправляли гулять зимой!!) , родителям ничего не говорили , что будет осмотр или какое либо лечение ребёнка !
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%