Уже отзывов

206645

Рейтинг: 4.3
9 отзывов
Открыть карту
Билингвальный детский сад "Happy Elephant" располагается в жилом комплексе Триумф Палас, это одно из самых технологичных зданий в Москве. Главная наша особенность - весь персонал является носителями английского языка, либо билингвалами, к тому же у нас обучаются детишки из разных стран, для которых английский - это язык общения. Благодаря этому у любого ребенка попадающего к нам на обучение происходит эффект погружения в англоязычную среду, и изучение языка идет не за счет скучной зубрежки, а просто в процессе общения и игр. Это максимально естественный способ познания нового языка. Мы не делаем акцент только на обучении английскому языку, у нас есть и русские группы, а также большой выбор кружков и секций

Билингвальный детский сад Happy Elephant

Билингвальный детский сад Happy Elephant

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Чапаевский переулок, дом 3
Заведующая Перекрест Кэтти Павловна
Телефон: (495) 2... показать
E-mail: happyel...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик, принимают и иностранцев, детки учат английский. Хороший персонал. Рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный камерный сад, в который ходил наш сын на протяжении 3х лет с 4х до 7ми. Благодаря полностью англоязычной программе и педагогу-носителю, выучил Английский практически на уровне свободного владения. Во многом еще и благодаря постоянному наличию в составе группы детей экспатов, которые не говорят на русском. Сейчас сыну 7, читаем Гарри Поттера с ним в оригинале. Очень благодарны саду за индивидуальный подход, заботу об эмоциях детей, уважение к личности и теплую атмосферу. Отдельная огромная благодарность мисс Алине - лучшему из возможных педагогов, с которой нам невероятно повезло. В общем, если ищете камерность, этичное воспитание, английский, то вам однозначно сюда.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, тёплая дружественная атмосфера! Фотографии после каждого дня, еда детям нравится, разнообразные занятия и безопасность! Третьего ребенка обязательно приведём именно сюда :)
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Соответствует, детям нравится, вежливые воспитатели, комфорт, еда, оплата высокая
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Тут хорошо все! Воспитатели, атмосфера,группы. Детей очень хорошо развивают. Отличное отношение к детям и родителям. Ребёнок никогда не приходит домой голодный и всегда счастливый, каждый день радостный приносит свои поделки. Из садика по вечерам не хочет уходить.В детский сад приходят уже поколениями, приводя младших братьев и сестер.Если вы ищите хороший садик, и хотите отдать ребёнка в хорошие руки, то вам сюда! Всем рекомендую!
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Садик находится на территории Триумф паласа. Мне не понравилось то, что когда надо всех все устраивает, а когда человек не нужен от него избавляются! А так садик отличный!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Находится у метро "Аэропорт",что очень удобно и практично для нас. Садик на территории ЖК, большая парковка,что тоже немаловажно. Програмка обучения для нашего малыша прекрасная, меня все устраивает...и педагоги, и воспитатели, и нянечки, все очень внимательные. Для меня это первый опыт садика, и он меня устраивает. Мамочки, реккомендую всем!!
источник отзыва - Яндекс карты
Как то раз там побывали очень даже круто, удобно что в доме
источник отзыва - Яндекс карты
Мы любили каждую минуту в Happy Elephant! Все воспитатели и персонал всегда такие приветливые и милые. Мои дети так рады приходить каждый день и всегда счастливые, когда мы забираем их. Это такая замечательная программа. Мы с нетерпением ожидаем возвращения осенью. Мы этим летом в Канаде!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%