Уже отзывов

204181

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Открыть карту
Частный детский садик "Феликс" представляет комплекс образовательных услуг для детей от 2 лет. Мы уделяем большое внимание развитию не только интеллектуальной сферы и кругозора, но и развитию человеческих качеств, которые позволяют ребенку делать сознательный выбор. Наша работа нацелена на полноценное развитие каждого ребенка, поэтому занятия проводятся в малочисленных группах до десяти человек. Занятия проводятся в игровой форме по уникальной обучающей программе, являющейся собственной разработкой и соответствующей доу.

Частный детский садик "Феликс"

Частный детский садик "Феликс"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, 56
Заведующая Симонова Севда Мамедовна
Телефон: 8-964-7... показать
E-mail: kinderg...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-09
✎... Добавить отзыв
Ходим в садик с июля, выбрали, потому что рядом с домом, полный день, забираем обычно часов в 5, хотя они до 7, очень разнообразное меню, каждого ребенка встречают, поговорят, развеселят, английский, логопед, творчество, спорт-есть все, удобно, управляющая адекватная, педагоги ребенку нравятся, идет с удовольствием
источник отзыва - Яндекс карты
Зашел в детский сад и был приятно удивлен атмосфере и улыбающимся и веселым детям,вспомнил как сам ходил в детский сад,и по сравнению с этим,просто в сторонке,захотелось аж самому ребенком стать чтоб ходить сюда) Рекомендую вам это место ! Тут ребенок точно научиться чему-то полезному ! Видел даже как сидели с книжками занимались некоторые,кто-то на пианино играл,не просто брынькал,а играл. Вообщем еще раз рекомендую !!!!!! Очень рад что нашел вас !
Россия / Москва
Отличный детский садик с дружелюбной атмосферой! Мы немного волновались о том, как сын будет себя чувствовать вдали от семьи и в новом коллективе, но адаптация прошла очень мягко благодаря психологу и воспитателям. Занятия тоже очень нравятся, после садика ребенок приходит довольный) Младшего сына тоже обязательно приведем сюда!
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик в Москве! Организация учебного процесса, отношение воспитателей, питание, проведение обучающих занятий на уровне всегда! Английский язык , пение, гимнастика, коллективные ,индивидуальные логопедические занятия!занятия с нейропсихологом. Дети в восторге! Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок чувствовал себя, как дома, то вам в этот садик! Здесь уютная семейная обстановка и прекрасная атмосфера для всестороннего развития малышей!
Россия / Москва
Наш первый садик. Переживали о том как дочка адаптируется в детском коллективе, будет ли хорошо кушать. К счастью, воспитали создали бережную атмосферу, помогли подружиться с детками, приучили есть суп! ) Дочка с удовольствием ходит, занятия нравится!
Это правда2 Это ложь1
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Ребенок ходит с удовольствием, очень нравятся воспитатели и занятия. В центре есть психолог, поэтому адаптация к садику прошла очень мягко и безболезненно. Младшего тоже скоро приведем сюда!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%