Уже отзывов

206761

Рейтинг: 4.2
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 30.889.609 руб. 106 22.604 руб. 561
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №10 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №10 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №10 г. Челябинск

Детский сад №10 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Российская, 12А
Заведующая Паюсова Светлана Геннадьевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: ya.mdou...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик, воспитатели замечательные, найдут подход к любому ребёнку, ребёнок ходит с удовольствием. Рекомендую
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сам этот садик не посещал, но мой дом стоит напротив этого садика и окна выходят прямо на его территорию. Ни разу не слышал, чтобы воспитатели повышали голос на детей, а слышимость хорошая. На праздники приезжают аниматоры. Видно, что детям это очень нравится.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный садик, чудесные воспитатели, логопед, заместитель заведующей и остальной персонал. И я, и дочь очень довольны. С детьми постоянно занимаются, плюс есть дополнительные занятия, которые ребёнку очень нравятся
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик, вожу сюда дочь второй год, доволен и я, и дочка. Прекрасные воспитатели, абсолютно адекватное и отзывчивое к обращениям руководство. Проблема была лишь единожды (связана с грубым поведением младшей воспитательницы (грубый, повышенный на ребёнка тон и такое же грубое выведение ребёнка из группы с непозволением вернуться в неё) и была решена путём обращения в администрацию и выговора в отношении указанного сотрудника. С тех пор прошло несколько месяцев, жалоб от ребёнка больше не поступало. С удовольствием и благодарностью продолжаем здесь воспитание и обучение дочки.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад у меня ходит туда ребенок нам все нравится
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходила в этот замечательный детский сад. У нас были отзывчивые воспитатели, которые добросовестно занимались с детьми.
Россия / Челябинск
Не знаю, откуда такие хвалебные отзывы о ДС № 10, возможно, это основной, никогда не слышала и не видела положительных отзывов об этом ДС! Но нам некуда было деваться, дали место в СП, пошли со страхом, конечно. В первый день ушли домой без кроссовок (Слава Богу, не зима), никому дела не было, так и не нашлись. Нас уверяли, что никогда такого не было и толстенько намекнули, что мы, разув ребенка, убрали кроссовки к себе в карман и ушли... Не стали мы в это вникать, - пошли и купили новые. На воспитателя в группе, как оказалось, уже не раз жаловались за грубое отношение к детям, никто никаких действий не предпринимал. Через три месяца- повторный случай с исчезновением вещей: пока мы болели, наш шкафчик подарили другим детям, нас перевели в другую группу. Придя в полной уверенности в том, что запасные вещи у нас есть, -были в шоке! Вещей нет, в группе холодно! Вечером, придя за ребенком, муж попросил температурный журнал, чтобы понимать, будет ли вообще тепло, ведь зима только началась... Воспитатель, видимо, приняв все это на свой счет, - сильно обозлилась и с тех пор стала вести себя очень неадекватно! А когда нам дали перевод вышла навстречу со словами "Вам дали перевод, Вас ждет старший воспитатель, собирайте свои вещи из шкафчика и идите в 5 группу! " Как потом оказалось, перевод и другая группа никак между собой не связаны (в другую группу детей перевели из-за того, что так и не сделали отопление) НО КАК ЭТО бЫЛО СКАЗАНО! Просто ужас!!! Никогда не относилась к родителям, которые за каждую ерунду тиранят воспитателей/учителей, всегда была на стороне педагогов, но в этом саду мы такого натерпелись! 2-3 недели нужно дожить до перевода, потому что новый садик не готов принять деток сейчас, и я в страхе за неадекватное отношение к ребенку. Если есть возможность, - ходите в другой детский сад!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это древнее здание, почти памятник, там даже по углам стоят скульптуры в человеческий рост гипсовые. Внутри не помню как, врать не буду, я там был в трёхлетнем возрасте
источник отзыва - Яндекс карты
Сейчас его покрасили стал красивый. Воспитатели замечательные. Мои детки в это садик ходили.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад отличный и профисиональный персонал!!! Детишки ходят с удовольствием!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%