Уже отзывов

206459

Рейтинг: 3.9
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №21 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №21 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №21 Теремок ГОУ г. Челябинск

Детский сад №21 Теремок ГОУ г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Переселенческая, 31
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (351... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-16
✎... Добавить отзыв
Москва
Надеемся сменить работу из Дербента в Челябинск и я уже с лета хочу обнаружить сильный детский сад для своей девчушки Жанны. Недалеко от дома я сумел обнаружить детский сад №21 теремок гоу и детский сад №73 г.. Какой детский сад солиднее???
Москва
В моем садике полноценная хозяйка, офигеть сколько крутого добилась для детского сада по адресу . Еженедельно вижу положительную динамику в жизни нашего детсада №21. Достижения нашей принцессы Раисы выглядят лучше и лучше, денежки не тянут, зарплата сотрудников очень даже!!!
Это правда Это ложь
#3😀
Россия / Челябинск
Замечательный детский сад. Очень уютно, прекрасные педагоги, хорошая заведующая Наталья Александровна. А самое главное, что ребёнок сыт и весел и не торопится домой. И нам с мужем приятно слушать вечером с какой теплотой ребёнок рассказывает о пройденном дне в детском саду.
По настоящему домашний детский сад, где детей в детском саду в общем не более 40 человек, и к каждому ребенку внимание, закаливание отличное после постоянных болезней, в данном садике 2 года тьфу, тьфу о больничных не вспоминаем
Это правда3 Это ложь1
#1😀
Челябинск
Весной седьмого мой пацанчик Варфоломей начал посещать в детский сад №21. Программы классные, заведующей ситуация не фиолетова, кругом смех и радость, специалисты оставили восхитительное мнение!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%