Уже отзывов

206193

Рейтинг: 4.2
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 54.956.094 руб. 102 27.760 руб. 500
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №26 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №26 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №26 г. Челябинск

Детский сад №26 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Гагарина, 4А
Заведующая Иттерман Ирина Викторовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: madou26...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-04
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Смотрю на него из окна и думаю, вот в наше бы время такой детский сад, я бы и домой не ходила, ночевала бы там
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим немного, всё устраивает. Персонал вежливый, ребенку очень нравится хоть в этот детский сад. Могла бы рекомендовать знакомым данное учреждение.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший и любимый садик!!! Воспитатели самые лучшие)))
источник отзыва - Яндекс карты
чудесный садик, воспитатели добрые, грамотные, в меру строгие. с благодарностью относимся за их труд. ребёнок ходит с удовольствием и нам есть с чем сравнивать в предыдущий садик было тяжело завести были слезы, а здесь он сам летит побыстрее в садик) ещё самый главный плюс для нас что рядом с домом )))
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший педагогический состав. Дочь положительно отзывается о своих воспитателях
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, чистый, красивый. У нас отличные воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
ХОРОШО, ЧТО УШЛИ. Вижу много положительных отзывов, оставлю свой не столь возвышенный. Моему ребенку дали место в этом в 3 с небольшим года и мы пошли - пошел хорошо, через пару дней уже начал оставаться на целый день. Поначалу вроде все шло нормально. У меня ребенок недоношенный, вследствии чего были проблемы с речью - мало и плоховато говорил,- думала, пойдет в садик и подтянется за детьми... Просила обратить на это внимание воспитателей... За год ребенок не научился НИЧЕМУ. В садике молчал - хотя как приходил домой невозможно было заставить помолчать. Видимо воспитателей устраивало, что ребенок молча, один весь день сидит... Что не спросишь про ребенка - ничего не могут ответить... Даже разукрашивать рисунки не научился, про остальное вообще молчу. Хотя дома, во время карантина сам выучил по планшету английские цифры, счет и алфавит. Естественно, желание ходить в садик тоже исчезло, последнее время ходил со слезами на глазах, на фото из садика всегда грустный... Род комитет - отдельная история - пока не скинешь деньги, вроде еще человек, как скинешь все - иди "на", на вопрос куда уходят деньги и где чеки - на меня просто накинулись - "как я вообще могу такое спрашивать?", оказывается наш РК такой особенный, что чеки им почти нигде не дают. Также никакое предложение, за свои же деньги, внести нельзя - либо игнор, либо поднимают на смех!!! На второй год не стала скидываться - меня просто удалили с группы родителей. Когда младшему дали другой садик, даже обрадовалась. Перевела старшего сюда же. Перешли - совершенно все поменялось - ребенок общается с детьми, воспитателями, на фото улыбается, уходит всем кричит "пока", из 26 просто быстрее хотел убежать. Дети всегда заняты - и поделки, стихи, свой мини сад на подоконнике, спортивные соревнования, библиотека, на Масленицу чучело сжигали. Все нравится, начал рассказывать, как день прошел. Воспитатели сказали, что ребенком в предыдущем садике вообще не занимались, и к ним много вопросов. Делайте выводы сами. Может активным детям здесь и хорошо, но у нас все получилось не так радостно...
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Отличные воспитатели, замечательная заведующая Галина Ивановна. Всегда чисто, уютно, много игрушек, игровая комната. Прекрасные утренники всегда проходят, кормят по словам детей вкусно.
Челябинск
Зимой 2007 наш богатырь Иакинф пошёл в дет сад №26. Садик бедственный, директору это видимо не интересно, куда ни посмотри грязь, воспитатели аховые.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%