Уже отзывов

206032

Рейтинг: 3.8
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №27 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №27 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №27 г. Челябинск

Детский сад №27 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Вагнера, 91
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (351... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-14
✎... Добавить отзыв
Москва
Строю планы переезжать из Луховицы в Челябинск и я вместе с женой уже дней 12 пробуем найти неплохой садик для моей доченьки Марфы. Около нас мне удалось найти детский сад №27 и детский сад №2. Что из них круче??
Россия / Челябинск
cадик хороший дочь моя пошла в школу из этого детского сада подготовленая научилась всему что нужно в первом классе надеюсь что сын тоже всему научится.
Это правда2 Это ложь
#3😐
Россия / Челябинск
САДИК ХОРОШИЙ!!!..... СПАСИБО ДИРЕКТОРУ САДИКА ЗА ГОД ОБЛАГОРОДИЛИ... ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕЙ ПОДДЕРЖКИ СПОНСОРОВ, САДИК ОЧЕНЬ СТАРЫЙ... ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЮ: ВИКТОРИИ ВЛАДИМЕРОВНЕ 5+проводит ПОСТОЯННЫЕ ЗАНЯТИя С Детками... СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ И ДЕТИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЕЁ И ТЯНУТСЯ....
Россия / Челябинск
Садик очень даже неплохой, посещаем его уже 4й год, кормят хорошо, площадка всегда чистая и аккуратная, летом очень много цветов, единственный и самый большой минус в наше группе начиная с яселек заканчивая средней поменялось очень много воспитателей(((
Это правда Это ложь2
#1😐
Челябинск
Вероятно в восьмом году наверное в октябре наш сынок Влас получил место в детсад №27. Заведение адское, начальнице это видимо не интересно, везде пыль, нянечки низко квалифицированные!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%