Уже отзывов

204181

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.419.172 руб. 53 38.703 руб. 1
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №56 на ул. 60-летия Октября, 6А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №56 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №56/1 г. Челябинск

Детский сад №56/1 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. 60 лет Октября, 6А
Заведующая Чепелева Наталья Викторовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou56m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший речевой сад Высококвалифицированные специалисты творят просто волшебство. Заданий домашних много, да! Заниматься с ребёнком нужно постоянно, закреплять информацию на постоянной основе, ежедневно. И ещё есть Светлана Федоровна - музыкальный работник, это просто педагог от бога, дети её обожают, все творческие конкурсы, дети 56/1 участвуют и весьма успешно. Сад рекомендую.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, в группах чисто,много игрушек и рабочего материала. Ежедневно проходят занятия с логопедом и дефектологом, утром всегда зарядка. Дети каждый день что-то мастерят, лепят, рисуют. Часто в садик с выступлениями приезжают разные коллективы. Дочь очень довольна и всегда с радостью идёт в садик.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Клевый садик. ВИОЛЕТТА АЛЕКСАНДРОВНА лучшая в мире воспитатель. Любим и вспоминаем наш садик уже много лет. Рекомендую. Деткам реально помогают!
источник отзыва - Яндекс карты
Это самый сильный, лучший логопедический детский сад. Там работают лучшие воспитатели и логопеды. Все мои трое детей, с разницей в возрасте 14 лет посещали и посещают этот садик . Я всем довольна.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший директор! Приятная, умная, добрая и красивая женщина! Говорят строгий руководитель для подчиненных. Спасибо вам большое. Выпустились двое детей. Одному поставили 4 уровень ОНР, а второму 3 уровень. Я считаю неплохим результатом, так как были диагнозы гораздо хуже до этого, например, младший пришел впервые в садик с 1 ОНР. Спасибо большое всем педагогам и логопедам этого садика. Однозначно рекомендую. Однако хочу добавить, что младшему ребенку мне все же пришлось нанимать логопеда дополнительно, так как в группе очень много детей и нагрузка очень большая у педагогов. У детей свои толстые тетрадки 90 листов, в них очень много заданий, заниматься нужно каждый день, чтобы был результат. Кормят очень хорошо, даже суп с пельменями дают, ребенок вечером говорил, что не хочет кушать). Что сытый.
Это правда9 Это ложь1
#1😐
Челябинск
В феврале восьмого наша принцесса Василиса получила путевку в детсад №56. Ремонт ниже всякой критики, директору по барабану, куда ни глянь застой, работники подстать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%