Уже отзывов

204190

Рейтинг: 4.3
22 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2020 г. 37.194.317 руб. 80 25.500 руб. 280
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №57 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №57 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №57 г. Челябинск

Детский сад №57 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 105Б
Заведующая Карелина Елена Владимировна
Телефон: (351) 7... показать
E-mail: mdou57@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, у нас уже третий ребёнок в него ходит и мы очень довольны. Воспитателя очень хорошие и ответственные.
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим с сентября 2022, очень хорошее воспитатели, территория чистая и оборудованная, видно, что ведётся работа. Хороший методист, постоянно приводит для воспитателей обучение, а они в свою очередь занимаются с детьми. По еде дочка всё ест. Ещё отдельно хочу отметить медика, такая внимательная и доброжелательная, на всё вопросы отвечает. Постоянно проводятся праздники и мероприятия. Больше всего нравятся ярмарки выпечки.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется с благодарностью отметить Детский сад и его коллектив. Моя доченька посещает его с яслей ,сейчас выпускная группа. Те 4 года моя дочь буквально живет в нем!У нас логопедическая группа, результат есть!Так же радует доп занятия внутри сада( они платные, мы ходим на анг-ий и тв. мастерскую, но это все платно в любых досуговых учреждениях , а тут посещаем все внутри сада, не бегаем по вечерам,и есть возможность оставлять время для других кружков.В Саду современный подход в образовании! Есть интерактивный пол, своя мульт студия по создания мультиков! С воспитателями в яслях и в лого группе нам повезло- вторые мамочки!!! Заведующая очень приятная женщина! И по саду видно, что отдаётся полностью своей работе! На территории и внутри все чисто, ухоженно, ярко! Даже такие мелочи,как перила лестничные украшаются под тематику) Заведующая проводит собрания с родителям, берет обратную связь из первых уст о нововведениях(праздники, выставки и тп) Кормят очень вкусно! Отдельное спасибо, поварам! Старший сын ходил в другой сад, есть с чем сравнить. Спасибо заведующей и коллективу за их труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Супер! Садик. Я очень рад, что сюда ходит мой ребенок. Профессиональные преподаватели. В самом садике приятно находиться. Кругом поделки. Красивый интерьер. Проводят различные программы, как для детей так и для родителей.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Долго хотел сюда отправить детей. Как попали, ни сколько не пожалел. С детьми занимаются, много дополнительных услуг по развитию. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Потрясающий детский сад! Красивое оформление внутри и снаружи, множество детских поделок, фотографий счастливых детей, многообразие кружков для досуга детишек, сильный педагогический состав, дочь довольна садиком в целом и своим воспитателем. Заведующей огромное спасибо за вклад в учреждение!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Территория сада всегда чистая, ухоженная. Нам безумно повезло с воспитателем в яслях, с Еленой Ивановной. О таком воспитателе можно только мечтать. Ко всем малышам всегда внимательна. Жаль, что воспитатели ни все такие...
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Но заведующая ведет себя не компетентно, вовлекает родителей в непонятные разборки между садиками. Изначально раговариват грубо, только после того как даёшь ей отпор начинает менять тон. Считаю это не красиво и не соответствует должности рукволителя. Зато замы и вопитатели очень хорошие. Это главное для детей.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Была на проф.визите. Очень понравилось. Дружный, приветливый коллектив.
Россия / Челябинск
Согласна с отзывом выше от 10 октября 2015 г. Мы выпустились оттуда три года назад. Ребенок мой никогда раньше не говорил (?? ), что на него там орали, когда не получалось повторить утреннюю речь, которую они там говорили ежедневно. А тут, спустя 3 года выдает это. До сих пор помнит. Действительно, по крайней мере в нашей группе, было предвзятое отношение к более слабым детям. Нам прямо намекали на коррекционную школу, неоднократно указывая, что в обычной школе ребенок учиться не сможет. При этом С 1 класса ребенок учится в обычной школе на 4 и 5! Там есть как бы психолог (именно так), неоднократно пытались попасть к ней. Но нам заявили, что у нее есть проблемы поважнее, чем наш ребенок. Садик позиционирует себя как сад для детей с тяжелыми нарушениями речи. Пошли туда в надежде скорректировать в какой-то степени нарушения речи, но ребенок лишь стал не уверен в себе. Внешне в саду уютно, красиво. Но не только этим должен славиться сад "для детей с тяжелыми нарушениями речи". Именно таким детям надо помогать в первую очередь в таком саду. ПОМОГАТЬ, а не орать! Да, в саду я физически не помогала, т. к. работа, но деньги всегда на все сдавались. Может быть в этом причина такого отношения к ребенку?! Сейчас, после занятий с хорошими педагогами ребенок открыт, общителен, все более уверен в себе. И учится хорошо и в хорошей школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%