Уже отзывов

206393

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 39.468.305 руб. 74 27.853 руб. 287
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №73 на ул. 250-летия а, 7А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №73 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №73 г. Челябинск

Детский сад №73 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 7А
Округ/район: Калининский район
Заведующая Амирова Ирина Николаевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdoukal...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад! Я знаю, о чём говорю - волею судеб мы сменили 4 разных садика. Тут просто одна большая семья. Дети и воспитатели дружат даже между группами. Атмосфера очень приятная.
источник отзыва - Яндекс карты
Обе дочки посещают этот сад. Сменили уже три группы и во всех прекрасные педагоги, очень добрая и теплая атмосфера. Дети легко адаптировались. Ходят с удовольствием. Каждый год сад улучшает внешний и внутренний вид, видно, что стараются сад поддерживать в порядке.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад ! Логопедические группы, добрейшие , умнейшие воспитатели. Спасибо за моих детей !
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад в советском районе! Мой ребёнок посещал его с удовольствием все 5лет!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это наш самый любимый садик ,с самыми любимыми воспитателями
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Головной сад номер 73. Ничего плохого не слышала. Целыми днями смотрю на него из противоположного здания, из своего кабинета. Что я вижу: педагоги работают с детьми, младшие воспитатели ходят в спец одежде, всегда в халатах и посылках, накрывают на столы. Дети играют) Есть охранник, который всегда присутствует на территории дс. Территория ухоженная, всегда чисто.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик.Замечательный коллектив.Внук ходил туда.
Россия / Челябинск
Что случилось с садиком?! Заведущая та же, но д/сад как-будто подменили. Нет никаких кружков, ни доп. занятий... Раньше были танцы, английский язык, акробатика, пусть даже и платные, но зато без проблем, не надо было после работы кататься по кружкам. Даже заходишь на форум - все мероприятия 2013-2014 годов. А дальше что?! Как повезло первому ребенку, который ходил до 2015 года, и как не везет второму!! Воспитатели меняются, с детьми не занимаются, теплых дней в этом году и так мало, а дети сидят в душных комнатах. В какое время не пришел бы, молодые воспитатели уткнувшись в свои телефоны, дети сами по себе. Только музыкальный работник готовит одни и те же танцы под разную музыку. Но и за это ей спасибо! Хоть кто-то занимается с детьми!
Ирина Николаевна! сделайте что-нибудь для своего учреждения!!! почему так катастрофически стало все плохо???
Россия / Челябинск
А мне очень нравится детский сад! Воспитатели замечательные! В садике много дополнительных занятий и нам не нужно ходить куда-то заниматься по вечерам, ребенок всесторонне развивается во время нахождения в саду. Конечно, многое зависит от воспитателей, нам повезло!
Россия / Миасс
Согласна с мнением Александры Петровны. Детский сад отвратительный, больше слов приличных не нахожу. Показуха в д. с. - это 100% а вот как не посмотришь, педагогический состав меняется просто на глазах... а ещё считается Ценр развития... да за какие заслуги у них специалиста по Изо деятельности больше года нет и все воспитатели со стажами и категориями бегут из этого сада... в чем подвох???? Значит руководство думаю - не адекватное... как говорится "Рыба с головы гнить начинает... " Родители подумайте куда отдаете своих чад!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%