Уже отзывов

206040

Рейтинг: 3.6
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №91 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №91 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №91 г. Челябинск

Детский сад №91 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Грибоедова, 53А
Заведующая Пономарева Людмила Давыдовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdoudso...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-16
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Ребенок посещал с 3 до 7 лет, закончил садик в 2020 году. Садик тогда был без ремонта (на наших глазах делали ремонт в Актовом зале), но это было вообще не важно - ремонты там всякие. Потому что там работают прекрасные люди! Я очень благодарна воспитателям и нянечкам. Любовь Ивановна (фамилии не знаю, такая в возрасте уже) - полное соответствие имени - очень свою работу любит и детей, это видно. С такой душой, с такой заботой к детям, готовила сама с ними все мероприятия, домой не давала учить)) а то неправильно выучат, потом переучивать ( я согласна абсолютно как педагог по актерскому), такой правильный подход. И такая всегда на позитиве, приветливая. Как я радовалась что после лялечной группы у нас останется работать именно Любовь Ивановна. Еще хочу отметить Юлию Наильевну (фамилию тоже не знаю к сожалению). Питание очень вкусное было всегда! Ребенок всегда все ел! Такой душевный садик, огромная моя благодарность всему коллективу! За именно такое начало социализации моего ребенка. Просто повезло нам с этим садиком. У меня есть с чем сравнить, старший ребенок ходил в соседний садик, который считался получше, и материальная база получше там. Но дело не в новых игрушках и не в ремонтах, дело в людях. Желаю здоровья и благополучия всему коллективу нашего любимого садика 410. Всегда вспоминаю вас с огромной благодарностью.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад не нравится,пишем заявление на перевод,ребенок два месяца ходил на адаптацию,воспитатель так и не нашла подход к нему,после приема пищи вечно грязный был,видно что за детьми нет должного ухода
источник отзыва - Яндекс карты
Качественное образование, отличный интерьер внутри школы)
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, недавно сделали ремонт актового зала, очень приятно, ребёнок с восторгом рассказывал. Воспитатели нам нравятся, спокойные и отзывчивые, спасибо им за терпение, очень хорошо подготовили группу к 8 марта, получился хороший праздник. Питание тоже без претензий.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличная школа. Старшая в 4 классе, средняя в 1. Прекрасные учителя
Всем здравствуйте)Хочу рассказать свою правду о садике, вернее о нашей группе:моя дочь уже три года ходит к Малетиной Олесе Владимировне и у нас не было ни дня, что бы мы не захотели идти в садик. Наш воспитатель всегда найдет подход к любому ребенку, она может быть и строгой и ласковой. Проводит много познавательных опытов, экспериментов, занятий по математике, развитию речи. Олеся Владимировна проводит очень интересные и необычные открытые занятия, самая лучшая подготовка, а какая дисциплина! Все отработано четко и без запинок. Дети всегда отвечают на поставленные вопросы грамотно и с интересом. Мне неоднократно приходилось присутствовать на их занятиях. Моя дочь, приходя домой, рассказывает чем занимались в садике, что делали, что нового узнали. Они очень много рисуют и лепят из пластилина, приходя за ребенком в садик, я всегда получаю новый рисунок или поделку. За это время наши дети научились делать красивые постройки из лего/Наш воспитатель ведет профилактику плоскостопия, гимнастику и физкультуру, на которую дети ходят с большим удовольствием! Также воспитатель постоянно с нашими детьми выступают на различных праздниках. Ставят красивые танцевальные номера, песни, игры. Наши дети всегда вовлечены в улучшение своей группы, они вместе с воспитателем садят цветы, поливают, украшают перед праздниками группу. Также благодаря нашей заведующей Людмиле Давыдовне, наш участок очень облагородился, нам поставили очень красивое спортивное оборудование! Знаете, наверно, сколько людей-столько и мнений. Я отводила двух дочек в этот садик и скажу только огромное спасибо за все!
Не слушайте плохих отзывов! Ходим с сентября, садик замечательный! Оснащенность не хорошая, а отличная! Питание разнообразное, полноценное. Занятия проводятся регулярно (в нашей группе). Да, детки маленькие с ними зимой не гуляют, но я только даже рада, т. к. пока их всех будут одевать, они там упреют все, а гулять мы вечером ходим сами. Всем рекомендую.
Россия / Челябинск
Никакой "подход" к детям воспитатели даже не стремятся найти. Хотя есть 2-3 толковых и, самое главное, добрых воспитателя, которые хотя бы на детей не орут. Обычно в этом саду 1 воспитатель на группу на целый день, в лучшем случае будет нянечка, повезет если адекватная. Оснащенность это, конечно, хорошо, но отношение к детям безразличное, создается только видимость воспитания. Когда мы пришли в этот сад, одна из мам выпускников сказала буквально "бегите отсюда", мы не послушались, потом все равно ушли. В целом можно сказать: если ваш ребенок привык, что на него орут по любому поводу, и умеет не обращать на это внимания, то добро пожаловать в 91 сад. Выпускные группы маленькие, это о многом говорит, т. е. большое количество детей все-таки переводится оттуда.
Россия / Челябинск
А я очень довольна, что мой ребенок ходит в этот садик! Воспитатели(начиная с младшей группы) создают теплую атмосферу. Находят подход к каждому ребенку. У меня ребенок идет с большим удовольствием, а когда прихожу забирать, то еще и просится немножко поиграть. По-поводу заведующей скажу, очень заботится о внешнем виде садика, воспитателях и конечно же детях! Территория ухоженная, красивая. С удовольствием мимо прохожу и смотрю. С родителями общались, все довольны. Может и найдется несколько человек со всего садика, которых что-то не устраивает, но такие люди везде найдутся. Я очень рада, что мы там!
Россия / Челябинск
Садик старый. Но я бы хотела рассказать о воспитателе группы №4 Пятковой Елене Викторовне. Это воспитатель от бога! Дети к ней идут с удовольствием. Ребенок рассказывал, что перед сном она им рассказывает сказки. Детей она называет "Солнышками". В группе у нее уютно, видно, что человек любит свою работу. А какой у нее участок летом, какие цветники! Это грамотный и опытный воспитатель. И я рада, что мой ребенок будет у Елены Викторовны до ухода в школу. Спасибо за ее труд! Побольше бы таких воспитателей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%