Уже отзывов

206383

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 37.038.873 руб. 78 26.998 руб. 277
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №93 на улице 40-летия Победы, 45А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №93 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №93 г. Челябинск

Детский сад №93 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. 40 лет Победы, 45А
Округ/район: Калининский район
Заведующая Бердюгина Нина Николаевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdoukal...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-03
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#34😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уже 2 ребенок посещает это садик, все отлично, заведуюший прекрасная у нас! Очень много обновила в самом садике и в группах, мебель, игрушки, ковры, хорошие пылесосы. Люкс воду оплачивает садик, есть в каждой группе кулер. Воспитатели все опытные, очень хорошие, няни есть в каждой группе. А какой замечательный там музыкальный работник, низкий поклон ей! Какие она утренники ставит с детками, шикарные! Каждый утренник в восторге смотрим, дети с большим удовольствием всегда участвуют! Важно, в понедельник мы не кушаем сосиски, а кушаем нормальную еду, заведующий приобрела морозильный ларь, это дает возможность хранить запас продуктов на понедельник. Кухню тоже все обновили, оборудование все новое. Еда очень вкусная. Спасибо за все вам, любимый садик!
Это правда Это ложь
#33😀
источник отзыва - Яндекс карты
Вот и наступили самые загадочные новогодние утренники. Благодарю за чудесное новогоднее представление группы 'Ландыш'. Ирина Юрьевна, Ольга Михайловна, Любовь Александровна, Екатерина Сергеевна какие Вы замечательные педагоги! А какие старательные детки. Глазки горят, все звуки стараются произносить громко, чётко. Очень понравился сюжет праздника. Хочу поблагодарить артистов и хореографа.Им можно уже сегодня выступать театрах города. Молодцы! С наступающим новым годом, всех вам благ!!!
Это правда Это ложь
#32😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик!!! Рекомендую!! Хорошая заведующая, которая всегда идёт на контакт с родителям. Воспитатели самые лучшие в садике! Всё для детей и их развития!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый классный садик! Особенно группа ландыш, великолепные воспитатели! Заведующая очень внимательная девушка. Ходим в этот садик не первый год, и вообще не хотим уходить в школу! Возим сюда детей через пол города, только из за подхода и внимательности сотрудников, считаю это самое главное что должно быть в садике!
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад. Нам повезло, мы пришли в садик вместе с новой заведующей. Садик преобразился. Ремонт, доп.занятия, дети постоянно вовлечены в различные мероприятия. То у нас день этикета, то конкурс чтецов, где сами дети и рядах жюри сидят, то у нас дети готовят спектакли) и это помимо утренников и праздников) Ребёнок с удовольствием ходит в садик.
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный детский сад, сравниваю с другими садами, пришлось пройти три сада и вот мы в самом лучшем саду ! Так красиво все ! Начиная с участков , территории ухоженной , в коридорах всегда красивые декорации, рисунки. А воспитатели и заведующая , как добрые феи , и нас дети не хотят из сада уходить , всегда обнимают воспитателей , улыбчивые , приветливые . Я очень рада , что мы сейчас в этом саду , такое бережное и чуткое отношение к детям , есть группы с детками у кого проблемы по здоровью . И самая большая ценность это персонал , низкий поклон каждому ) Благодарю за ваш труд)
источник отзыва - Яндекс карты
Директор молодец. Всегда идёт на контакт. Педагогический состав отличный . Мой сын ходит туда с яслей скоро выпуск.
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик!!!Профессиональные педагоги!!!!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший ,детский сад!Коллектив, доброжелательный. Детки хорошие,воспитанные.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Водила сюда ребёнка с яслей. За этот период сменилась заведующая и детский сад сразу преобразился! Прекратились поборы. Появились дополнительные услуги такие как хореография, рисование, английский, подготовка к школе и много чего ещё! Воспитатели и музыкальный руководитель- прекрасные. Много мероприятий для детей. Питание тоже хорошее. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%