Уже отзывов

206542

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №151 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №151 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №151 г. Челябинск

Детский сад №151 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Энгельса, 51
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (351... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-10-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😐
источник отзыва - Яндекс карты
Еда не самая лучшая мне один раз в школе попалась яичная скорлупа в манке и таракан на столе , ну а так-то норм
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Школа хорошая. Проблем нет ни с учителями, ни со столовой. Ребенку еда нравится. Девочка учится с удовольствием, а это результат работы учителей. Так ищите проблемы в своих детях.
Это правда Это ложь
#7😡
источник отзыва - Яндекс карты
Простите, но это ужасно. Начнём с состояния школы - обшарпанные стены, грязные полы, поломанный забор на стадионе. Мы прижодили в эту школу на спортивные соревнования. Так вот, на этих соревнованиях у нас принимали норматив отжимания. Женщина (со светлыми, короткими волосами, средних лет) принимавшая отжимания объяснила нам правила - отдиматься ровно, без прогибов в спине, касаться грудью её руки и не трясти руками. Это ВСЁ. Далее происходит следующее - я начинаю сдавать отжимания, и она не засчитывает мне около десятка отжиманий из-за того, что видите ли не почувствовала, что я коснулась её руки. Тогда я начала прямо удаляться об её руку, чтобы не было претензий. Сделав примерно 40 раз, я встала передохнуть, а она стала с отстранённым видом продолжала считать дальше. Досчитав то трех, она сказала, что я закончила. Но мой вопрос, почему, я получила ответ - стоять более трех секунд запрещено, вам должны были сказать. Она была обязана предупредить нас об этом, потому что требования у всех разные. Но, толи она хотела выдвинуть свою школу, толи просто так захотела, и результат она записала, какой захотела. Я считаю недопустимым такое отношение к людям, тем более к гостям.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая школа, достойные преподаватели!!! Но есть одно но... Родители, которые привозят детей, ставят свои авто на проходе к школе к главному входу что затрудняет и делает не безопасным следование детей к месту учёбы. Было бы не плохо сделать какой либо барьер для въезда. Так же обеспечить безопасный доступ к школе для детей жителей домов 33, 33а, по улице Чичерина. Для этого нужно организовать калитку для прохода с угла дома 33а по улице Чичерина, калитку для прохода на территорию школы. Кто согласен ставьте лайки)))
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Никому не рекомендую эту школу, здесь всем на все наплевать, ужасное отношение к ученикам, директор всех прекрывает, слабые педагоги, которые не могут нормально и доходчиво донести школьный материал, очень много не сдавших ОГЭ и ЕГЭ по сравнению с другими школами, мой сын учился сдесь с 1 по 8 класс, его просто валили двойками и тройками, и учителя все валили на него, типо это он такой, во всем виноват, в 8 класс мы перевели его в другую школу в Нютоне, 250 Лет Челябинску 46 и Вуаля! Мой сын стал получать 4 и 5, стал с удовольствием ходить в школу, в 9 классе ОГЭ сдал на 4, никому не рекомендую школу 151, ещё и питание ужасное в этой школе
источник отзыва - Яндекс карты
Не добросовестно отношение сотрудников столовой а потом ещё и оказалось и самого директора который в ходе проверки был подготовлен ко встречи со мной дают такое питание которое не соответствует меню и как в итоге выяснилось не всё что должно было в этом меню выдовалась просто ужасно и это с начало учебного года ребёнок который питается на 84 рубля
Это правда2 Это ложь2
#3😀
Россия / Челябинск
Замечательный садик. Такой любви и практически семейной заботы к детям редко где увидишь. Людмила Петровна (заведующая) просто живет всем этим. Самое главное-он маленький, уютный и дети не пугаются большого количества людей и шума. Со старшими проходили "модные пафосные" садики. Нет, ребенку главное тепло, забота и комфорт.. А образование успеет получить (мы водим дополнительно туда, куда считаем нужным)
Это правда6 Это ложь2
#2😐
Россия / Верхняя Пышма
А нам нравится сюда ходить. Мы пошли, когда нам еще не исполнилось и трех лет, но как-то сразу нас приняли как родных и окружили любовью. Ребенок всегда чистый и накормленный. С ним занимаются рисованием и музыкой. Проходят интересные утренники силами самих воспитателей, которые являются неплохими артистами.
Это правда Это ложь3
#1😐
Челябинск
2008.07.27 наша дочь Дарина попала в детсад №151. Отношение кошмарное, начальнице все равно, везде разруха, персонал такие же!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%