Уже отзывов

206522

Рейтинг: 4.2
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 26.278.635 руб. 55 22.522 руб. 198
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №166 на ул. Кудрявцева, 14. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №166 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №166 г. Челябинск

Детский сад №166 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Кудрявцева, 14
Округ/район: Калининский район
Заведующая Глаголева Ирина Вячеславовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: kalinka...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик. Там работают настоящие профессионалы своего дела)))в группах все есть для воспитания и обучения детей. Вкусно кормят .
Это правда Это ложь1
#7😐
источник отзыва - Яндекс карты
Не рекомендую к посещению от слова совсем! Воспитатели умом не блещут, были случаи что хамили родителям, что вообще не приемлемо! Знаний детям не дают, да и за детьми особо не смотрят. В группе дерутся и занять детей никто ничем не может. Нянечка вообще странная, может даже и не поздороваться. Просили принести подушку ребёнку, сдать деньги на кружки и на игрушки. Ещё выдали нехилый список канцелярии, которую нужно купить. Среди этого упаковка бумаги СНЕГУРОЧКА. И так с группы 25 упаковок бумаги. За все 4 года не изрисовать столько бумаги. Просили также принести мешки для мусора, средство для мытья посуды. Внутри все простенько, все старенькое, ремонта нет, окна старые. Из окон, кстати , очень дует зимой. Не советую!
Это правда1 Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие, добрые, грамотные воспитатели, делают все чтобы детям было хорошо и уютно.
источник отзыва - Яндекс карты
в мое время садик очень хорошим всегда было приятно в нем а шя все поминяли и так себе стал
источник отзыва - Яндекс карты
Перевелись недавно в этот садик. Пока все устраивает. Воспитатели хорошие, группа хорошая.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший д/с. У меня сын ходит в этот садик. Все нравится. Воспитатели хорошие и добрые.
Это правда2 Это ложь7
#2😀
Россия / Екатеринбург
Добрый день! Хочу рассказать про данный детский сад. Когда мы пришли в данный детский сад и у нас отношения с воспитателем не сложились с первого дня. Мой сын ходит в группу «Золотой ключик». Во время обеда если ребёнок не наелся просит добавки, воспитатель моему сыну отказывает из принципа, а другим детям с удовольствием даёт добавки. У меня ребёнок ( ему 6 лет) не спит в сон час, воспитатель вместо того чтобы занять ребенка( почитать, порисовать или дать игру), она зимой закрыла его в туалете, чтобы не мешал другим детям спать. Ребёнок целый час простоял в туалете на голом кафеле босиком в одних трусах! На следующий день мы слегли с кашлем и температурой. Тогда я решила разобраться с ситуацией, на что Инна Геннадьевна сказала что ребёнок все придумал и что его скорее всего продуло на улице. Я согласилась с воспитателем, что ребёнок мог придумать и отпустила данную ситуацию. А в четверг 14. 06. 2018 г. я забрала ребёнка с мокрыми штанами. Сын у меня очень терпеливый и всегда успевает добежать до туалета. Прийдя домой мне сын рассказал о том, что Инна Геннадьевна закрыла его в спортзале, потому что он не спал. С 12 часов и до 16 часов ребёнок просидел один в спортзале и к нему заходили всего 2 раза, чтобы проверить живой он там или нет. В спортзале на стене лестница для занятий и турник очень высокий, а если бы ребёнок упал и сломал что-нибудь или вообще ещё хуже случилось бы чего-нибудь?! В общем я позвонила заведующей Глаголевой Ирине Вячеславовне и потребовала разобраться в данной ситуации. На что она сказала, что она возьмёт с неё объяснительную и накажет ее строго по закону. И как оказывается заведующая спросила Инну Геннадьевну устроит ли ее устный выговор, на что воспитатель согласился. Заведующая сказала что будем отбиваться от мамочки, мол она одна, а нас много. Сразу же на следующий день я узнаю от сына, что в садик приходит внук (школьник) Инны Геннадьевны и играет с детьми в футбол на территории детского сада. Играя с детьми он пинает сильно мяч специально в детей, досталось сильно и моему сыну по лицу. Ребёнок заплакал от боли, но воспитатель сказала сыну моему, что если он скажет родителям, то она его накажет! И заведующая закрывает на это все глаза! Не рекомендую! Сами ждём перевода в другой сад!
Россия / Челябинск
Дали нам место в этом садике, далеко от дома. Заведующая не сообщила об этом. Звоню ей сама, объясняю ситуацию, она говорит, что в любом случае нужно пройти комиссию, а потом к ней писать заявление о переводе. Комиссию мы прошли только за два месяца, так как у врачей отпуска и больничные. Звоню снова сама. А заведующая в грубой форме говорит, что место наше уже заморозили!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%