Уже отзывов

206043

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №180 на ул. Тарасова, 47. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №180 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №180 г. Челябинск

Детский сад №180 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Тарасова, 47
Округ/район: Советский район
Заведующая Оспенникова Елена Валерьевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: MDOU180...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-15
✎... Добавить отзыв
Москва
Строим планы сменить место жительства из Каргата в Советский район Челябинск и я вместе с супругом уже с прошлой осени пытаемся отыскать прекрасный дет-сад для моего парнишки Василия. Недалеко я нашла детский сад №180 и детский сад №345 г. омск. Что из них сильнее?
Это правда19 Это ложь
#4😐
Читаю отзывы и глазам не верю. Эти люди точно не были в нашем садике. Мой сын с 3х лет посещает детский сад №180, по годам прошли 3 группы, т. е. на каждом этапе разные воспитатели, вопросы которые возникали мы решали сразу, очень ответственный коллектив, вежливые и грамотные. Заведующая всегда отрыта для общения. Всё объяснит, расскажет. В группе учат детей всему начиная с того как ложку держать, заканчивая тем как в коллективе общаться. Сейчас у нас воспитатели в подготовительной группе Марья Семеновна и Наталья Олеговна, в группе четкий распорядок дня, ежедневные занятия, прогулки, общение и игры. Всё есть. Я очень довольна. Сын с удовольствие бежит в садик, очень скучает и по друзьям и по воспитателям. Мы в след. году в школу, не представляю как мы расстанемся с нашими воспитателями.
Группы распределены не по возрасту. В яслях могут находиться как 2- летки, так и 4- летки. То же самое в других группах. В средней группе 5-летки, но и есть и такие кому будет только исполняться 4 года. В старшей группе 6- летки и те, кому только-только будет 5 лет. Не понимаю как программу проходят.! В подготовительной группе, видно напоследок решили выжать всё что можно с родителей., собрали в фонд группы по 2, 5 тыс. рублей. Наглости нет предела!
Это правда10 Это ложь3
#2😀
Россия / Челябинск
очень хороший садик!!!!!!!!!! я раньше ходила в этот садик!!!! воспитатели очень, не кричали, учили нас, готовили к школе!!!!!! и не надо писать всякую хрень!!!!!!!
Россия / Челябинск
ужасный садик, довелось мне как-то там работать решила идти в первый поблизости сад скажу кратко никаких санитарно-гигиенич норм там несоблюдается постель и полотенца вместо 1 раза в неделю менялись 1 раз в месяц горшки почти необрабатывались тк нечем под кроватями у детей пыли как-будто там не вытирали 5 лет еду постоянно не докладывали по весу 3 игрушки на всю группу и 2 книжки
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%