Уже отзывов

206738

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №209 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №209 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №209 Полянка г. Челябинск

Детский сад №209 Полянка г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, просп. Свердловский, 22А
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (351... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-19
✎... Добавить отзыв
Москва
Строю планы переехать из Тарусы в Челябинск и я уже пять месяцев пытаюсь отыскать спокойный детский сад для своего мальчика Максима. Около нас я нашел детский сад №209 полянка и детский сад №16. Что круче???
Москва
В нашем садике первоклассная управленец, немерено толкового воплотила для садика по адресу . Ежедневно подмечаю положительную тенденцию в работе нашего детского садика №209. Успехи нашего мальчишки Юстина получаются лучше, поборов нет кажется, з/п воспитателей высокая!
Россия / Челябинск
В силу своего образа жизни сменили 4 садика, есть с чем сравнивать, 209 ДС - мало сказать самый лучший. Нам повезло и с воспитателями (в других группах тоже отличные педагоги), когда пришли туда уже была новая заведующая и новые правила, заведующая собирала собрание и отчитывалась о том что сделано за счет родителей в предыдущем году, а также рассказывала о планах на текущий год - считаю это правильно. В группе ребенок всегда чувствовал себя прекрасно, всегда сам хотел идти в сад, воспитатели никогда не кричали и не заставляли детей, все делалось по педагогичному. Сейчас мы в Южноуральске, в как бы "самом лучшем" садике со слов жителей, но педагог в нашей группе обзывает детей, оооочень сильно и много орет, установлены определенные правила внутри сада, даже вывеска есть, которая вообще не соответствует нормам, ужас.... А 209 сад - отличный, немного бедновато оснащен и нет логопеда, но это не важно, со временем и у них все будет красиво. Спасибо коллективу ДС 209 "Полянка" г. Челябинск.
Это правда3 Это ложь2
#1😐
Челябинск
2009.04.09 наша малышка Марьяна пошла в дет сад №209. Группы замечательные, директору сразу видимо интересно, куда ни посмотри ни пылинки, воспитатели произвели распрекрасное ощущение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%