Уже отзывов

206761

Рейтинг: 3.7
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №211 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №211 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №211 г. Челябинск

Детский сад №211 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. 3 Интернационала, 113В
Заведующая Карелина Светлана Ивановна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: detsad2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-09
✎... Добавить отзыв
Москва
Мечтаю переезжать из Фролова в Челябинск и я уже 3 недели ищу спокойный дет сад для моего сына Владислава. Недалеко от дома я сумела обнаружить детский сад №211 и primula club зао. Какой из этих посолиднее?
Москва
Светлана Ивановна неумелая начальница, абсолютно ничего не сделала для детсада по адресу . Толка от работы нет. Результаты моей малышки Евфросинии в детском садике №211 кажутся отвратительными, денег требуют на все!
Замечательный садик... Отличные педагоги, заведующая... А муз. работник делает такие утренники, что можем с любым Театром поравняться... Заведующая всегда на месте - выслушает и всегда поможет... Дружный сплоченный коллектив... Порядок и чистота, отличное питание... Уютная атмосфера... Всем советую...
Россия / Челябинск
Очень хороший садик. У меня двое детей. Сын уже пошел в школу, но все равно вспоминает садик с теплотой. Дочка еще посещает детский сад и я очень довольна отношением воспитателей к детям. Все воспитатели в этом садике прекрасные педагоги и относятся к воспитанникам с большой заботой и любовью.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%