Уже отзывов

206501

Рейтинг: 3.6
51 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 23.181.112 руб. 57 27.286 руб. 156
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №263 на ул. Кирова, 5А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №263 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №263 г. Челябинск

Детский сад №263 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Кирова, 5А
Округ/район: Калининский район
Заведующая Губанова Нина Николаевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdoukal...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-16
✎... Добавить отзыв
Россия / Челябинск
Дочь уже второй год ходит в этот садик. Я ещё раз убедилась, что важен не садик, а педсостав. Нам очень повезло в этом плане, у нас все это время была одна воспитательница Цветкова Наталья Николаевна. Ребенок ходит с удовольствием. В прошлом году ещё была няня Надежда Петровна, она ветеран, 70 лет. Для меня это женщина-герой. Дочь тоже ее очень любит и теперь скучает. Ушла на пенсию( часто ее встречаем, дочь бежит к ней с радостью. Сама группа хорошо оборудована (1 младшая тюльпан). Надеюсь наша воспитательница доведет нашу группу до выпуска.
Россия / Челябинск
Выражаем благодарность коллективу группы "Колокольчик" детского сада №263. Замечательные воспитатели Светлана Алексеевна Соколова и Оксана Валерьевна Некрасова всегда приветливые и доброжелательные. Наш малыш с удовольствием идет в садик, ему там комфортно, интересно, группа дружная, воспитатели находят подход к каждому ребенку. Много внимания детям уделяет добрая и отзывчивая няня Татьяна Васильевна Васильева. В группе чисто и уютно. Огромная благодарность учителю-дефектологу Ольге Николаевне Ганже за эффективную работу с нашим ребенком. У него пополнился словарный запас, хорошие результаты в речевом развитии и слуховом восприятии, он с желанием идет на занятия.
источник отзыва - Яндекс карты
Устаревшее здание. Грустное и печальное. Не повезло деткам! Или заранее приучают к коробочкам?...
Россия / Челябинск
Хочу поблагодарить коллектив д/сада за любовь к детям! Особенно хочу выделить воспитателей группы Василёк Ларису Викторовну и Дину Наилевну! Они очень любят детей! Воспитатели от Бога! Детям с ними никогда не бывает скучно, они умеют и занять, и отвлечь, и развлечь ребёнка. Как жаль, что мы закончили д/сад!!! С такими воспитателями так жалко расставаться!
Россия / Челябинск
В садике нарушение питьевого режима! Почему детям не дают воду на вечерней прогулке? На улице жара 35 градусов, а они с 16:30 до 19 часов не видят воду!!! Дети подвижные, бегают, все красные, мокрые. Влагу они теряют, но не восполняют ее потерю. Может быть перегрев, обморок и страшные последствия этого. И почему дежурная группа с 17:30 начинается, до которого часа рабочий день каждого воспитателя? У воспитателей есть время напоить цветы каждый день, а поить детей на такой жаре нет. Решите эту проблему, это не так уж и сложно!
Россия / Тюменская область
В садике нарушение питьевого режима, на вечернюю прогулку воду детям не выносят, а летом в такую жару они гудят с 16:30, проблема не первый год!!!
Россия / Тюменская область
Чувствуется, что детей тут по-настоящему любят. У меня второй ребенок пошел в этот детский сад, все очень нравится, особенно воспитатель младшей группы Светлана Алексеевна
Россия / Екатеринбург
Садик замечательный, педагоги старшей группы деток любят, ни разу не было никаких казусов, скандалов или какого-то недопонимания. Со вторым ребенком будем стараться попасть туда же. Питание хорошее, пять раз в день.
Россия / Тюменская область
Нет это не возможно!!! О каком разнообразному меню идёт речь???? Родители! за частую, особенно летом меня в группах не вести!!! Да и думая что вы бы сми не стали кормить дома своих детей тем что дают в садике! На ужин давать детям тушёную морковь, чай с молоком и хлеб. Теперь я понимаю почему а пол пятого в группе остаётся так мало народу. А что делать родителям которые работают и не могут так рано забирать своих детей???? Или все ждут пока терпение лопнет смотреть на это и напишут заявление куда надо!!!! Ведь по-другому видимо никто работать не хочет!!!!
Россия / Тюменская область
Садик замечательный! С первых дней нам понравился, особенно хочется отметить Наталью Николаевну, Наталью Анатольевну в младшей группе! А так же музыкального работника Ларису Декабристовну. Педагоги хорошие, детки рады, никаких претензий! Отношение к детям доброжелательное, ласковое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%