Уже отзывов

206438

Рейтинг: 3.8
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 18.384.410 руб. 40 36.565 руб. 159
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №272 на Социалистической улице, 60. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №272 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №272 г. Челябинск

Детский сад №272 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Социалистическая, 60
Заведующая Немеш Магдалина Михайловна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: detsad2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
В целом неплохой сад, прямых претензий нет. Зачастую по утрам дети бывают однив группе, что не допустимо для детей. Делала замечание, но пока мимо. Если няни нет, воспитатель куда то типа быстро отлучился. Мы ходим не так давно, всех особенностей ещё не поняла
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Доченька ходит в садик с удовольствием, все сотрудники отличные специалисты, всегда доброжелательны. Проводят отличные утренники. Для старших групп, приходит преподаватель с 96 гимназии для подготовки к школе. На территории чисто, равняют газон, кронируют деревья.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный коллектив подобрала Магдалина Михайловна. Какую сказку они создали деткам. Ребенок с радостью бежит в садит по аллеи. Спасибо Вам!
источник отзыва - Яндекс карты
Хотелось выразить благодарность всему составу педагогов д/с 272 под руководством Немеш Магдалины Михайловны ,Спасибо. На мой взгляд лучшему составу г.Челябинска. Вы и только Вы основа ,фундамент будущего наших детей. Сыну сегодня 11лет Воспитанник Аботниной Елены Викторовны,Шумилиной Елены Анатольевна,,спасибо за вложенные с детства в него таких качеств как ответственность,самостоятельность,стремление к победе,целеустремленность Спасибо. Наша Гордость благодаря Вам.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит в то здание, которое было раньше садиком номер 272. И было-то не очень - нянечек нет, воспитателей постоянно не хватает. Если привести ребенка к открытию - воспитателя ещё нет, если забирает после 18:00 (рабочий день у них до 19:00), тебя встречает недовольный воспитатель в позе низкого старта и просит забирать ребенка пораньше. После объединения стало совсем печально - псевдодобровольные взносы уходят в "головной" садик, нашему не перепадает. Бухгалтерия постоянно выставляет непонятную оплату за услуги, а когда звонишь - говорят что именно сейчас "зависла" программа.
источник отзыва - Яндекс карты
Стандартный советский детский сад. Наверно как и везде были смены педагогов, но в итоге воспитатели отзывчивые, ребенок идет спокойно. Заведущая хорошо идет на контакт. Помещение не новое, но стараются поддерживать порядок, проводятся ремонты- тут многое зависит от родителей, так как ремонтной бригады,естественно, не предоставляется. Кроме того нет никаких предворительных взносов, так что все делается за бюджет. Меню так же стандартное, детсадовское, ребенок ест хорошо.Расстраивают только сосиски- но они официально разрешены. Пока нет доп.занятий - обещали ввести. В целом- если не предьявлять к дду завышенных требований и не перекладывать ответственность за воспитание ребенка исключительно на педагогов- детский сад вполне нормальный.
Это правда9 Это ложь6
#2😐
Россия / Челябинск
Садик с "наплевательским" отношениям к детям.
Это правда4 Это ложь
#1😡
Челябинск
16-08-2008 наш сын Сергей попал в дет-сад №272. Программы отвратительные, директору на происходящее наплевать, везде застой, работники тоже не ахти!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%