Уже отзывов

206681

Рейтинг: 4.3
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.511.432 руб. 59 26.970 руб. 162
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №282 на ул. Кирова, 5Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №282 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №282 г. Челябинск

Детский сад №282 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Кирова, 5Б
Округ/район: Калининский район
Заведующая Конышева Валентина Михайловна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdoukal...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад (в анамнезе государственные и частные сады), классные воспитатели, адекватный контингент, хорошее питание. Дети спокойно начинали ходить и также продолжали и продолжают.
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный сад. Дети бьют друг друга (дело доходит до синяков, чуть не выбили глаз). Халатность среди воспитателей - обычное дело. Ребёнок ходит голодный, постоянно болеет.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Сын ходит с августа 2022 г. Воспитатели у нас самые лучшие! Это Наталья Юрьевна и Вера Викторовна. Группы в детском саду разновозрастные (то есть в группе дети от 3 до 7 лет). Питание хорошее, дети едят с удовольствием. В группах хорошее оснащение, много игрушек и пособий. В спальне трехуровневые кровати. Белье меняют каждую неделю. На площадках все тоже хорошо обустроено, гулять одно удовольствие. Есть логопед, психолог, медицинский работник и другие специалисты. Постоянно проходят какие-то мероприятия, праздники. Заведующая очень приятная женщина. Однозначно рекомендую этот детский сад!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
мой внук посещает этот детский сад, я очень довольна. Хорошие, добрые воспитатели, обучают детей всему, в группе интересные тематические игровые зоны, много разных игр и игрушек. Питание прекрасное, все очень вкусно. Территория ухоженная.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Ходим уже 4 месяца, ребёнку всё нравится, воспитатели хорошие и заботливые. Ирина Юрьевна и Олеся Владимировна, спасибо большое!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный коллектив грамотные воспитатели отличное тактично отношение к деткам питание нормальное повара вкусно готовят
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик! Второй ребёнок его посещает. С детьми занимаются, в группе чисто, территория ухоженная. Везде камеры, хорошие площадки
Это правда1 Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это самый классный детский сад среди Калининского района. Заведующая этим садиком золотой души человек. Воспитатели все супер. Питание отличное. Тут готовят такие вкусные запеканки, что дома нереально испечь.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый мой любимый и лучший Детский сад , сначала ходила старшая дочь , не просто ходила , а бежала с удовольствием , теперь ходит младшая , тоже с большим удовольствием , Питание самое лучшее из всех садов в которых мы были , воспитатели отличные - реально занимаются воспитаем и обучением детей к школе готовят , все утренники постоянно разные , насыщенные , сказочные и интересные , танцы , видео материалы , украшение зала очень достойное . Заведующая тоже очень хороший человек , опытный педагог . Вообщем я счастлива что мои дети попали именно в этот сад , а да группы разновозрастных , мои дети даже ходили в одну группу какое-то время это очень удобно !
Это правда1 Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, воспитание детей на высшем уровне, не так как в некоторых садах сдал принял.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%