Уже отзывов

204153

Рейтинг: 3.6
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №288 на ул. Гончаренко, 75А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №288 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №288 г. Челябинск

Детский сад №288 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Гончаренко, 75А
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Лахнова Ольга Владимировна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou288...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-16
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, по-домашнему уютный небольшой садик, особенно хочется выделить ясельную группу!
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
на игровых площадках чудесные поделки из русских народных сказок
источник отзыва - Яндекс карты
В этот садик ходит мой ребёнок. Хороший садик особенно здесь очень хороший воспитатель Оля Александровна.
Россия / Челябинск
Мой ребёнок ходит в ясли, очень грязно в группе, такое впечатление, что пол вообще никогда не моется, грязная ванна, от воспитателей тоже не в восторге, будем переводиться однозначно
Россия / Челябинск
Воспитатели в этом садике очень хорошие! Медик очень внимательно работает! площадки конечно требуют очень хорошего ремонта!!
Это правда Это ложь
#6😐
Россия / Челябинск
Мне наш садик детский прям очень, очень не нравится.

Пожалуйста, перед дверьми в кабинет заведующего висит почтовый ящик, в который Вы можете опустить письмо с перечислением конкретных причин, почему Вам не нравится наш детский сад. Если бы мы с ними ознакомились, то могли бы принять меры по их исправлению. Приглашаем Вас к сотрудничеству и открытому диалогу. Мы стремимся сделать все, что возможно в наших условиях, чтобы детям в детском саду было хорошо.
Это правда Это ложь
#5😐
Россия / Челябинск
Мой ребенок посещает 2 младшую группу.

Сергей Николаевич! Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес! Сейчас воспитателям работать очень сложно - ужесточились требования, меняются подходы к обучению детей. В такой ситуации очень важна поддержка и помощь родителей. Критиковать всегда проще, а вот задуматься над вопросом "А что еще совместно мы можем сделать, чтобы нашим детям было комфортно в детском саду? " хотят не все родители. Еще раз спасибо за добрые слова, мы и впредь будем делать все, что в наших силах для наших детей
Россия / Челябинск
Мы с мужем очень шокированы этим садиком!!! Почему то все внутренние проблемы садика отражаются на детях.

А Вы не задумывались над тем, что все, что Вы перечислили, для детей делается? Огород- для обучения детей труду в природе и наблюдений за ростом растений, уборка участков - чтобы на прогулочной территории элементарно чисто было. Во время дневной прогулки дети и наблюдения проводят с педагогами и играют в различные игры и трудятся. Сейчас родители могут (и даже должны! ) включаться в обучающий и воспитательный процесс, думаю, воспитатели будут очень рады, если Вы хотя бы на полчаса придете к детям на участок и организуете какую-нибудь игру или поможете педагогу создать на участке необходимые условия (например, наведете чистоту). Ребенок Ваш будет гордиться такими родителями.
Это правда3 Это ложь2
#3😐
Россия / Челябинск
Мы с мужем очень шокированы этим садиком!!! Почему то все внутренние проблемы садика отражаются на детях. Во время прогулки детей, воспитатели то огороды обихаживают, то что-то подметают, то где-то ходят, то сидят все в одной кучке, а дети бегают по всей территории сами по себе.... Вот не чтобы на прогулке, воспитателю поиграть в различные уличные игры со своими воспитанниками!!!!! Ведь столько различных есть игр!!!
Это правда4 Это ложь1
#2😐
Россия / Ростов-на-Дону
Мой ребенок посещает 2 младшую группу. Мы специально привели ребенка в группу к этим воспитателям, потому что знаем что здесь работают порядочные, любящие детей, знающие свое дело воспитатели! По больше бы таких воспитателей
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%