Уже отзывов

206662

Рейтинг: 4
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.581.627 руб. 84 25.545 руб. 23
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №320 на Ленинский район, ул. Гагарина, 50. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №320 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №320 г. Челябинск

Детский сад №320 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Гагарина, 50Г
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Ильяшенко Милена Владимировна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mbdoy32...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Россия / Челябинск
Садик отличный! Очень квалифицированные воспитатели и логопед. В этом году закончили садик, ребенок скучает
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Большая благодарность воспитателям и логопеду-дефектологу 1 сурдогруппы! Все занятия направлены на создание и развитие речевой среды ребят, именно в этой группе дочь получила тот необходимый толчок в общении и продолжает развивать и совершенствовать произношение и понимание речи. Дети изучают новые слова, которые помогут им в дальнейшем общении, пополняя свой словарный запас. Домашние задания подкрепляют знания которые они получили в детском саду на занятиях.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Большое спасибо воспитателям и логопеду-дефектологу сурдогруппы. Очень вежливые и деток учат быть уважительнее ко взрослым и друг другу. Воспитатели постоянно с детками занимаются, учат стихи, готовятся к утренникам. Перед праздниками для деток украшают стену с рисунками, чтобы у них было понимание, что за праздник. Логопед-дефектолог организует работу с детками так, чтобы они в ней заинтересовались. Изготовила для них рабочую тетрадь, удобно заниматься. Ребёнку интересно ходить с детский сад, ходит с удовольствием.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Доброе утро. 14 Апреля был проведён Мастер Класс в 7 группе. Спасибо большое Аниссе Миянсаровне за организацию данного Мероприятия , дети были в Восторге. И отдельное Спасибо нашим Родителям за участие.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Большое спасибо воспитателям 1ой группы "Василёк": Елене Александровне и Ларисе Валерьевне! За вежливое, понимающее общение, подробные рассказы о деятельности ребенка в детском саду. Всегда в раздевалке выставлены поделки детей. И хочется отметить оригинальность работ, материалов. К новому году в группе была сделана композиция из гирлянд и рисунков. Утром, когда дети приходили, была сказка. Очень интересные утренники, работа воспитателей видна! Дочка стала самостоятельной, стала проявлять больший интерес к играм, рисованию и аппликациям, лучше общается, взаимодействует с детьми. Большое спасибо логопеду-дефектологу Светлане Николаевне! За прогрессивный подход к обучению ребёнка, использование новейших методик и пособий, создание индивидуальных тетрадей (у нас две: по развитию речи и по подготовке к письму). Мы отмечаем положительную динамику как в понимании обращённой речи, так и в самостоятельной речи дочери. Чувствуется индивидуальный подход в работе, так как Светлана Николаевна всегда даёт обратную связи и рекомендации пошагового развития.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Специализированный детский сад для детей с нарушением слуха и речи. Высоко квалифицированный педагогический персонал с большим опытом работы. Очень уютный и комфортный детский сад
Россия / Тюменская область
садик 320 ужасен!! В голове не укладывается такая реальность, разгуливает стая из 5 сабак постоянно при детях. воспитатели скованы страхом... Уважаемая заведущая вы каким местом думаете о такой ситуации это ЧП вы понимаете?? В прокуратуру писать письмо срочно!!!!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Двое детей туда ходили. Очень довольны. Прекрасные воспитатели. Отдельное спасибо Светлане Александровне! Дети всегда заняты, рукодельничают, учатся. Группы чистые, красивые, хорошо укомплектованы.
Это правда1 Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходит в этот сад уже второй ребенок. Всем довольны, воспитатели нашей группы дружелюбные. Кормят, судя по меню, неплохо.
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу сюда ребенка! Воспитатели чудесные! Заведующая отличная! Все делается доя детей!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%