Уже отзывов

206553

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.090.046 руб. 74 25.987 руб. 321
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №337 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №337 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №337 г. Челябинск

Детский сад №337 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, просп. Комсомольский, 41В
Заведующая Заковеря Елена Анатольевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: ds337@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-17
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Это лучший из лучших садиков! И сравнивать есть с чем, с нашим прошлым садиком небо и земля!! Постоянно какие-то интересные мероприятия, театры, дискотеки, соляные комнаты, фотосессии, праздники, катания на лошадях и прочее, много дополнительных занятий, ребёнок ходит с огромным удовольствием!!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Всегда с восторгом смотрим занятия и праздники своих мальчиков и их друзей в детском саду. Воспитатели профессионалы своего дела,дети с удовольствием посещают детский сад. Благодарю за хорошо организованную работу и доброту к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Классный детский сад!!! Чистенько и опрятно, руководству и всему составу детского сада огромное спасибо за работу на повышение качества воспитательного процесса. Вы молодцы!!!Так же хочу посоветовать отличного производителя мебели мебель-в-челябинске.рф рекомендую!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Дети с удовольствием ходят. Заведующая Елена Анатольевна отзывчивый руководитель. Очень развито дополнительное образование , на отлично. Воспитатели регулярно проводят занятия с детьми в соответствии с учебными программами. Если вы попали к воспитателям в группу Лямурчик Юлии Илльясовне и Надежде Андреевна, Вам крупно повезло!)
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы уже выпустились из этого садика в этом году. Остались только теплые воспоминания. Желаю садику большего деньгоснабжения от города))) чтобы они могли поправить все свои старые горки, качели и т.п. Спасибо нашим воспитателям, к которым дети с удовольствием ходили все годы - Наталье Васильевне, Ирине Альбертовне и Стелле Гамлетовне))))
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Замечательные педагоги! Огромное спасибо нашему любимому воспитателю Галине Валентиновне Сороченко, 4 года дочь с удовольствием посещала детский сад, всегда была окружена заботой и вниманием! Галина Валентиновна всегда спокойна. Вежливая и добрая, с лёгкостью нашла подход к ребёнку с первых дней знакомства, адаптация прошла незаметно, и нам, родителям было спокойно, ведь рядом чуткий человек, грамотный педагог!
Россия / Челябинск
Отличный детский сад. Ежегодный ремонт в оригинальном стиле, постоянные мероприятия и праздники. Каждое мероприятие оформлено и сыграно не без участия детей. Участие детей в конкурсах и выход из них с отличными результатами. Платные услуги есть, но это не принудиловка. Наш Даниэль с удовольствием посещал их. Цены приемлемые. И даже если ваш ребёнок их не посещает, то это не значит, что он выйдет безграмотным, а на праздниках будет где-то в сторонке. Каждый педагог (воспитатель) подходит к ребёнку со знанием своего дела. В группах ежедневно проходят занятия под руководством воспитателей. Единственный минус - меню. Уж очень много того, что дети просто есть не будут: пюре из свеклы или моркови, свекольник или борщ день через день, луковый салат... Фрукты, правда, почти каждый день. В этом году сын выпустился. Очень жалко. Сначала мы ходили в "Семицветики". спасибо Стелле Гамлетовне, Виктории Захитовне, МАрине Таяровне и Оксане Валерьевне. В прошлом году группу расформировали. Нашего ребёнка перевели в "Колобки". Сначала расстроились. Оказалось зря Людмила Васильевна, Юлия Олеговна и Олеся Александровна за год настолько сплотили группу, что даже слов не подобрать. Дети почти весь год друг к другу на дни рожденья ходили, в конкурсах вместе учавствовали, а теперь в школу в один класс хотят. Да для нашего сынули лучшей мотивацией похода в садик была встреча с друзьями. Отдельное спасибо педагогам дополнительного образования! результативность говорит сама за себя - нащ ребёнок полностью готов к школе и не только. Хочется пожелать садику дальнейшего процветания. И попросить Сергея Николаевича чтобы появился в доп. образовании театральный кружок. А также напомнить, что мальчишки всегда ждут 23 февраля не меньше, чем девочки 8 марта. Пусть для них тоже будет праздник
Это правда Это ложь1
#4😡
Россия / Челябинск
Выпускаемся в этом году из садика. Заканчиваем один жизненный этап, готовимся к следующему. Остаются в итоге положительные только впечатления. Даже не смотря на то, что были какие то разногласия в организации материально технической стороны вопроса (что по сути является лишь ежедневной рутиной).
На последок нам все же повезло. Попали мы в руки на 2 года в руки к Галине Валентиновне и Ольге Викторовне (граппа Смешарики). Участливые, не равнодушные дамы!!!! Спасибо вам огромное за тот труд, который вы проделали, за ваш вклад в наших деток!!!! Даже не смотря на то, что в большинстве наши родители были совершенно пассивны, не оказывали совершенно никакой помощи пока 55 раз не попросишь, и в ногах не поваляешься, ничего делать не будут, не отпускали руки. Спасибо Вам, за ваш голый энтузиазм! Это говорит только об одном - эти люди действительно на своем месте, и занимаются любимым для себя делом. Мой ребенок с удовольствием ходил в садик. Как заболеет, так начинает спрашивать через сколько дней пойдет туда. Так что, я считаю это главный показатель работы персонала.
Россия / Челябинск
Воспитатели старые, детям скучно и неинтересно.
Россия / Челябинск
покажется, что.. -реклама.. Я работаю в этом ДОМЕ.. девчата стараются, как могут! у меня должность великая - няня! не хватает сейчас нянь... приходите!!! У нас семья хорошая, дружная! Приходите! вопросы есть - отвечу!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%