Уже отзывов

206601

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 31.167.651 руб. 69 28.400 руб. 234
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №339 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №339 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №339 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Елькина, 86Б
Заведующая Богачева Наталья Валерьевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: dou339@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#26😡
источник отзыва - Яндекс карты
Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов о детском саде?! Вероятно их пишут представители родительского комитета и сами сотрудники! Начнём с того , что в детском саду отвратительные утренники. Подготовка никакущая. Последний новогодний утренник сразил наповал. Ещё бы детей тверк научили танцевать. Стихи дети рассказывать не умеют, песни петь тоже. Про патриотическое воспитание вообще молчу, его попросту нет! На входе постоянная грязь, под коврами тоже. Весной и осенью -ротавирусы. Да и вообще дети часто болеют Летом объединяют группы. К трехлеткам могут ходить семилетки. Постоянные сборы на шторы, горки, лавки, ковры, подушки, канцтовары , фильтры для воды, подарки воспитателям. Педагогический состав разный. Есть хорошие воспитатели, есть безграмотные, а есть злоупотребляющие алкоголем. Из плюсов - это платные секции. Бассейн , шашки , рисование, гимнастика. Но уровень преподавания средний.
источник отзыва - Яндекс карты
Любимые наши воспитатели, дорогие педагоги, уважаемая администрация и все причастные к утреннику! Благодарим вас за хороший праздник!!! Организация была на высоте - отличное украшение зала, красавица елка, замечательные костюмы, ну а Дед Мороз вообще супер ( порадовал не только деток, но и уделил нам родителям свое внимание). Именно такие моменты останутся в памяти наших ребят, они и будут их счастливым воспоминание о детстве!!! Нам безумно повезло, спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, ответственный коллектив, благоустроенная территория, безопасно относительно проникновения посторонних.
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ну норм в принципе. Проходил рядом, дорога освящённая, спасибо богу за это. Я желаю каждому мужчине пройти этот детский сад. Ощущения непередаваемые. Аминь
Замечательный детский сад! Внимательный персонал, дружелюбный. Территория садика ухоженная, группы все чистые, красочные. Много дополнительных занятий такие как шашки, спорт, Английский и тд. Посещали группу Березки, воспитатели Марина Викторовна и Галина Романовна это действительно люди которые работают по призванию! Спасибо им огромное. У меня двое детей выпустились из этого садика) сейчас третий ходит)
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший дет.сад! Мы посещали группу Березки. Огромная благодарность нашим воспитателям Марине Викторовне и Галине Романовне, нашему логопеду Елизавете Юрьевне. Очень хороший коллектив, все внимательные и доброжелательные. Очень много мероприятий, и интересных занятий в группе. Детям здесь реально интересно!!! Спасибо огромное всему коллективу за любовь и заботу о наших детях.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это очень крутое место. С одной стороны все просто, а с другой очень тонко, грамотно, продуманно. Старый детский сад, но по качеству образования и отношению к детству даст фору любому частному.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень большая работа проводится сотрудниками детского сада для ращвития воспитанников. Новейшие напрвления обучения, выездные мероприятия, уют в помещениях.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели, которые по-настоящему любят детей ,нянечки очень заботливые! В этот садик ходит вторая внучка. Единственно, что не радует что площадки для прогулок, в которых все старое и убогое!!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад! время пролетело незаметно, жаль уходить от родных воспитателей.. Вы - самые лучшие! приняли с любовью, воспитали с заботой, выпустили с душой! начиная с "тети Светы" из малышковой группы "Зайки" до дорогих Маргариты Николаевны, Лидии Семеновны и логопеда Ксении Владимировны в гр. "Ручеек"! Будем точно скучать и навещать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%