Уже отзывов

206181

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 38.671.479 руб. 81 24.672 руб. 342
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №358 на ул. 50-летия ВЛКСМ, 37В. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №358 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №358 Чебурашка г. Челябинск

Детский сад №358 Чебурашка г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 37В
Заведующая Мишина Светлана Викторовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou358...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-03
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень замечательный, только вот парковка очень маленькая (хотелось бы парковку побольше))
источник отзыва - Яндекс карты
В детском садике хороший педагогический коллектив. Ребёнок с радостью посещает детский сад. Меня как маму радует, что в учреждении предлагают много интересных разносторонних дополнительных занятий, которые ребёнок может посещать во время прибывания в саду. Приводя ребёнка в группу его всегда с улыбкой встречает воспитатель Ирина Петровна, она в меру строгая, проницательная и очень душевная. В группах разнообразная предметно-развивающая среда.
Это правда Это ложь
#12😐
источник отзыва - Яндекс карты
Дали место в дет.сад. Вот уже месяц водим с 9 до 10:30 или с 8:30 до 11:45. Спустя месяц, новшество, приводите к 11:45! О как! Интересно управлению образования известно о таких интересных идеях? Выросли трое детей, ходили в д.сад кто то с яслей, пять внуков, таких адаптаций не было. А тут вдруг такое. Если работник не компетентен, не уверен в своих знаниях, умениях и выдержке, пусть меняет специальность. Рыбки в аквариуме, они спокойные не разбегутся и едят по инстинктам. Детям нужно другое.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Чудесные воспитатели, профессиональные, душевные, ответственные. Постоянная связь с родителями, в чате часто высылают фото с разных мероприятий, проводимых в саду. Очень приятное впечатление производит заведующая этого садика. Самые лучшие воспитатели - Марина Николаевна и Нина Жураевна(надеюсь правильно написала), а так все ,кто приходил на подмену-очень хорошие. В группе дружная атмосфера среди детей, новеньких встречают радушно, во всем, считаю, заслуга воспитателя. Для нашей семьи этот садик стал спасением от серьезных психологических проблем! Мы больше года в другой детский сад ходили со скандалом, не могли адаптироваться, здесь адаптация прошла за неделю. Ребёнок шел вприпрыжку и без слёз.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень замечательный д.сад! Вожу вторую дочку, старшая 26лет, так же ходила в этот садик. Отличное отношение к детям, мероприятия. Хорошие воспитателя!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня садик принимал у себя ветеранов педагогического труда Металлургического района в честь дня учителя.Приветствие руководителей, отличный концерт детей и воспитателей ,чаепитие создали теплую обстановку. и праздничное настроение! СПАСИБО ВСЕМ!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Этот детский сад оставил только положительные эмоции. Перевелись в другой из за переезда. Но садик нам совсем не хотелось менять. Педагогический состав высокопрофессиональный. Отдельная благодарность Елене Николаевне за ее теплоту и организиванность. Заведующая детского сада очень грамотный руководитель. Поэтому и садик такой красивый, чистый и очень ухоженный!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Сам по себе садик неплохой. За исключением некоторых моментов. Это псевдологопед, от которого нет никакого толка и ежемесечные поборы в виде добровольных взносов, которые иногда достигают аж до 2500 руб в месяц. Как их платишь, так и относятся к родителям и самому воспитаннику. Так же постоянные сборы, на шторы, краску, ковры, химчистку и т.п.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Золотые воспитатели. Очень понравился руководитель, строгая, но справедливая и доброжелательная. Только положительные эмоции. Атмосфера уюта и тепла.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный детский сад! Ходили с удовольствием и выпустились с горючими слезами, не хотелось расставаться. Заведующая профессиональная с большой буквы! А воспитатели выше всех похвал!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%