Уже отзывов

206439

Рейтинг: 4
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.302.428 руб. 83 24.157 руб. 292
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №365 на ул. Молодогвардейцев, 42А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №365 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №365 Светлячок г. Челябинск

Детский сад №365 Светлячок г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 42А
Округ/район: Курчатовский район
Заведующая Кушкова Ольга Владимировна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: doy365k...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Родители группы "Теремок" Хотели выразить благодарность педагогам нашей группы "МБДОУ'ДС №365 : Лидии Фёдоровне и Марии Викторовне,а также нашему логопеду Надежде Николаевне за работу к нашим деткам и участие в их дальнейшем речевом и оброзавательном развитии. Любимой Татьяне Викторовне, за её труд и чистоту в группе ☺Спасибо им за внимание, заботу, доброту и теплоту, проявленную к нашим детям. Благодаря их усилиям дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового. Занятия, которые организовывают наши педагоги, разнообразны и интересны.Всегда слышим от детей только положительные комментарии о своих педагогов. А это значит, что Лидия Федоровна и Мария Викторовна всегда могут найти нужные слова и правильный подход к нашим деткам! Благодаря этим замечательным преподавателям наши детки каждый день возвращаются домой с хорошим настроением, с массой новых знаний и умений, становится с каждым днём более образованными и мотивированными, что позволяет им двигаться дальше и совершенствоваться во всем. Можно сказать только одно. Мы очень рады и благодарны за то, что с нашими детьми работают такие специалисты с большой буквы!
источник отзыва - Яндекс карты
Как говорится, благодаря детям, провел в этом же саду много лет (многодетная семья). К воспитателям никаких претензий нет, одни уходили - другие приходили, но все к детям и их воспитанию относились замечательно. Садик не поменяли ТОЛЬКО из за этих замечательных людей. Садик конечно не высшей категории, со своими обязанностями справляется. В целом можно было бы дать среднюю оценку, НО, есть одно ,НО!!!! Это детсадовские старожилы - тараканы!!!! Они в каждой группе, даже днём их можно встретить и в корридорах и лестницах, не говоря про вечернее время. А одевая ребятишек - проверяем их одежду и шкафы, чтобы случайно не прихватить с собой этих рыжих ! Хотя травят их периодически, но без результатно, либо они адаптировались, либо их слишком большая популяция в подвальных помещениях. Хотелось бы чтобы заведующая отреагировала адекватно, без обид. И приняла кардинальные меры.
источник отзыва - Яндекс карты
У нас были отличные воспитатели Ирина Аркадьевна и Александра Владиславовна, спасибо им огромное за их труд, за интересные занятия, всегда были доброжелательные и отзывчивые. Отдельно хотела бы отметить замечательного физ. работника Викторию Юрьевну, спасибо за соревнования, каждый раз мой ребенок бежал в садик, чтобы не пропустить занятия физкультуры. Также спасибо прекрасному логопеду Дарье Сергеевне, очень нам помогли.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый классный детский сад,хорошая заведующая Ольга Владимировна. Замечательный педагогический состав.Мои дети посещают данный садик, деток любят и уважают, на территории садика очень красиво.
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Безобразное отношение к детям в младшей группе. Воспитатели грубые, к детям безразличные. Очень жаль, что попали в эту группу. Просьба к руководству-замените хоть одного воспитателя на человека душевного и внимательного. Детей жалко.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик с очень хорошими, грамотными,вежливыми и компетентными сотрудниками! Отношение к детям замечательное. Ребенок идет в садик с удовольствием, прям бежит! У нас группа Рябинка и воспитатели Оксана Константиновна и Вера Фёдоровна строгие, но очень добрые, дети их обожают, а нянечка наша доброй души человек , всегда чисто в группе, проверенно, дети накормлены, а какая у нас, на вес золота просто, преподаватель по- физической культуре Виктория Юрьевна!рекомендую садик для посещения!)
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочка ходит в этот детский сад и ей очень нравится!! Воспитатели группы чебурашки очень отзывчивые компетентные педагоги, и от лица родительского комитета хочу выразить благодарность педагогам, Вере Федоровне и Оксане Константиновне!!! Низкий вам поклон, за нагих деток!
Это правда1 Это ложь
#1😀
Челябинск
Осенью девятого моя малышка Лилия получила путевку в садик №365. Качество занятий замечательные, директору не все равно, куда ни посмотри смех и радость, специалисты оставили славное ощущение!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%