Уже отзывов

206513

Рейтинг: 3.3
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 40.373.717 руб. 82 28.652 руб. 335
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №367 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №367 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №367 г. Челябинск

Детский сад №367 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, п. Чурилово, ул. Эльтонская 2-я, 22Б
Заведующая Колчина Валентина Алексеевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: Poluchk...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-03
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 367по улице 2яЭльтонская 59,очень хороший. Сотрудники очень хорошо выполняют свои обязанности . Заведующая очень строго следит,за обязанностями сотрудников. Везде порядок. Чистота. Готовят детям вкусно. Спасибо за ваш труд.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Супер садик!!! Воспитатели хорошие, заведующая замечательная.
Это правда Это ложь
#12😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в садик второй год. Все хорошо только для деток сотрудников. Остальные дети не участвуют в мероприятиях , стоят для массовки. Воспитатели делают видимость работы и все, на замечания нет никакой реакции годами. Покупали тетрадки для работы, вернули чистые. Все только для галочки и детей сотрудников.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик новый, соответственно и всё внутри новое. Мебель, игрушки. Воспитатели супер. Дети в садик идут с удовольствием, а это самое главное.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик.Хорошие воспитатели.Дочке нравится ходить
Это правда3 Это ложь9
#9😡
Россия / Челябинск
Ужаснейшый главный бухгалтер!!! Буду жаловаться на нее в вышестоящие органы! непонятно как насчитывает компенсацию, не ввела нас в систему город, хотя неоднократно ей говорилось. Я бывший работник дет. сада, она мне даже НДФЛ не правильно насчитывала. а когда я нашла ошибку и попросила ее исправить, то она в грубой форме отказалась это делать, так и не вернув мои деньги!
Россия / Челябинск
Нормальный садик.... Не хорошо, не плохо... Деньги постоянно сдаем. То на одно, то на другое. Но если сдавать не хочешь, особо никто не настаивает... В принципе, сейчас везде так. В ясельную группу ходили, очень хорошие воспитатели достались. Если ребенок плачет обязательно обнимут, возьмут на руки. Недавно перевели в группу постарше. Пока присматриваемся.
Россия / Челябинск
Хороший садик!!! Прекрасные педагоги, что мало скажешь о других детских садах. Я не сколько не жалею, что мы ходили туда!
Россия / Челябинск
Садик обалденный Всем Огромнейшее Спасибо за понимание и внимание к нашим детям Ведь любовь людей которые их окружают с первых моментов похода в садик это тоже главное в жизни ребенка. а все что пишут плохое это люди от безделья. Нам очень нравиться и заведующая просто отличный Человек.
Россия / Челябинск
Очень хороший садик, нормальная АДЕКВАТНАЯ заведующая, которая все замечательно и доступно объясняет и не уходит от разговора, отличные педагоги. Деньги тут точно не вымогают. Да сдаем на игрушки и на ремонт, сумма вполне разумная. А покажите мне садик где этого не делают. Лично мне садик очень нравится. Или мы про разные садики...?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%