Уже отзывов

206751

Рейтинг: 3.2
28 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 35.621.718 руб. 78 28.000 руб. 311
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №390 на Курчатовский район, Пионерской улице, 6А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №390 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №390 Рябинушка г. Челябинск

Детский сад №390 Рябинушка г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Пионерская, 6А
Округ/район: Курчатовский район
Заведующая Артемьева Наталья Андреевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: dou39ku...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
В младшие группы отдельные входы. Есть много деревянных окон. Нашими воспитателями мы довольны. В младшей группе старые шкафы....
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходила в этот садик Шла с радостью, там работает прекрасный, профессиональный коллектив, дети хорошо подготовленные к школе, в самом заведении уютно, тепло, дочь почти не болела, а в школе каждый месяц почти
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить свою благодарность воспитателям подготовительной группы "Тополек" Оксане Евгеньевне и Екатерине Сергеевне, а также музыкальному руководителю Тамаре Викторовне. Утренник просто замечательный получился! Создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей!
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный сад. Воспитатели заняты своими делами . Дети предоставлены сами себе. Сан узлы убитые с едким запахом !!!!!! При проступлении просят вступительный взнос !!!!Сами понимаете о чем речь!!
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик! Проходили сюда 2 года! Начали с младшей группы 2-3 чудесное отношение к детям! Наша любимая воспитательница Подивилова Наталья Дмитриевна любим и помним её! Сколько всего учат с детьми играют!!! Потом перевелись в группу 3-4года и тоже все чудесно!!!! Опять же наши любимые воспитатели Наталья Александровна и Ольга Алексеевна все время изучают с детьми разное, новое окружающий мир, профессии, технику сказки, песенки! Уходим по переводу рядом с домом, но хотим сказать огромное вам спасибо! Садик даёт отличный старт деткам! Дочь ходила в сад с огромным удовольствием!!! Отличная заведующая Татьяна Викторовна, внимательная отзывчивая! Спасибо вам за время проведённое в любимом садике!!!
Это правда Это ложь
#23😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительное отношение к детям со стороны воспитателей. За детьми не смотрят, сидят в телефоне либо болтают, лично сама видела сегодня, как воспитатель разговаривала по телефону, ребёнок сильно упал с горки, заревел, она заорала не неё мол что ты там ползаешь и дальше продолжила говорить по телефону, моему ребёнку как выяснилось не одевали под низ колготки в холодную погоду, поэтому вечно сидели на больничном
источник отзыва - Яндекс карты
Было грустно расстоваться с садиком после выпускного. Хорошие воспитатели, замечательный персонал, заведующий всегда готова к решению любых вопросов. Будем скучать по садику.
Россия / Тюменская область
С самого начала начались проблемы. В садик не попадёшь! Позвонила заведующей, сказала принесёт справку и я покажу вам группу, сдали анализы, принесли справку-сказала, я не могла вам такое сказать! Ну да, у меня с головой проблемы и я выдумала. Еле как добилась встречи с заведующей, в итоге нам сказали, что мы договорились, примут, как принесу карту и подпишу договор, на минуту, договор и карту я принесла ещё в июле, а уже сентябрь! Потом сказали, что нам говорили выходить, но я позвонила!!! И сказала, что мы заболели. А сейчас нам наконец-то дали группу, но придётся опять мотать ребёнка сдавать анализы для новой справки. Скотское отношение. И вообще, ребёнку в 3 года дали очередь, я работаю на государство, обязана выйти на работу и вышла, плачу за частный садик из за безолаберности данных лиц!
Россия / Челябинск
1. Воспитатели детьми на прогулке не занимаются. Кое кто из воспитателей сидит в смартфоне. Другие заняты либо грядками либо обсуждением родителей. Перед тем как выбирать садик, зайдите к ним на прогулку и посмотрите кто чем занят. Допустим дети старшего возроста в присмотре особом не нуждаются, но маленькие детки просто сами по себе. Кто плачет, кто сидит попу морозит. Или просто стоят без движения. В период адаптации наблюдала, что к маленьким деткам на контакт не идут. В некоторых группах вечером на прогулке не открывают ящик с игрушками. И не вывешивают качели, хотя качели и петли для них есть в наличии.
2. Воспитатели требуют забирать детей пораньше до 18. Если опаздываете то обязательно сделают замечание.
3. Вам будут улыбаться, а с детьми грубое отношение. Попробуйте пораньше за детьми придти, так чтобы послушать как обращаются с детьми. Со слов родителей и моих детей, некоторые воспитатели пугают детей пилой, молотком.
4. Калитка со стороны дома номер 6 часто открыта. Щеколда что там предусмотрена не работает.
5. Психолог- молодая, совсем не опытная девочка.
Это правда14 Это ложь5
#19😐
Россия / Челябинск
Хочется рассказать о детском саде № 390 с позиции бывшего сотрудника. Коллектив д/с - четко, как часы работающий механизм, начиная с прачечной, младших воспитателей, столовой. Нина Александровна и Любовь Владимировна (прачки) - трудяжки, каких вряд ли сейчас где-то встретишь, график стирки и обработки белья, штор, ковров безупречно соблюдается в любую погоду и при любом раскладе. Территория д/с заботливо ухожена, в цветах, благодаря завхозу Ларисе Николаевне. Коллектив обслуживающих цехов сложился ответственный благодаря, во многом, её справедливости. Особое слово о заведующей детского сада Путро Т. В. Спокойная, никогда не повышающая голоса руководитель. Требовательная и внимательная. Почтение и уважение к сотрудникам д/с № 390 бывшего вахтёра Шадриной Елены Васильевны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%