Уже отзывов

206057

Рейтинг: 3.7
27 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.989.555 руб. 72 26.600 руб. 312
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №394 по адресу Комсомольский проспект, 68. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №394 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №394 Дюймовочка г. Челябинск

Детский сад №394 Дюймовочка г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, просп. Комсомольский, 68
Округ/район: Курчатовский район
Заведующая Волошина Эмине Эмильевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou394...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-04
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик,воспитатели супер,нянечки супер,еда всегда на высшем уровне
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Весь персонал на одной волне. Помогают и заботятся о ребёнке не только в стенах садика, но и за пределами. Большое спасибо заведующей и нашим воспитателям Наталье Петровне и Елене Александровне.
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Воспитатели адекватные. Хорошее отношение к детям. Готовят вкусно.
Это правда1 Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная благодарность детскому саду Дюймовочка, за прекрасные дошкольные годы. Дочка бежала в садик каждый день, к самым добрым и веселым воспитателям Деркач Евгении Андреевне и Костенко Наталье Александровне. В группе уютная и теплая атмосфера, все оформлено для ребят с любовью и желанием. Заведующая детским садом Волошина Эмина Эмильевна очень понимающая и отзывчивая всегда идет навстречу. Спасибо за все, очень часто вспоминаем счастливое и беззаботное время.
Россия / Челябинск
Огромная благодарность детскому саду 394 Дюймовочка, за прекрасные дошкольные годы. Дочка бежала в садик каждый день, к самым добрым и веселым воспитателям Деркач Евгении Андреевне и Костенко Наталье Александровне. В группе уютная и теплая атмосфера, все оформлено для ребят с любовью и желанием. Заведующая детским садом Волошина Эмина Эмильевна очень понимающая и отзывчивая всегда идет навстречу. Спасибо за все, очень часто вспоминаем счастливое и беззаботное время.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольны детский мало оба сына посещали это учреждение. И образовательный процесс и питание все хорошо. Ни каких претензий или конфликтов не имели. И Руководитель и воспитатели компетентны в своей работе.
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. Хотим поблагодарить наших Воспитателей группы "Ручеёк"- Костенко Наталью Александровну и Деркач Евгению Андреевну. За профессионализм, за отзывчивость, за любовь к детям, за постоянную заботу и безграничное терпение. Спасибо за нелегкий труд и внимание к каждому ребёнку. Сколько всего дети познали и научились, сколько проведено мероприятий, благодаря работе педагогов. Наши дети с удовольствием всегда посещали детский сад. Отдельное спасибо за занятия "Подготовка к школе". Спасибо нашему помощнику воспитателя - Багаповой Ларисе Варисовне, в группе всегда порядок и чистота. Спасибо инструктору по физкультуре -Куликовой Елене Владимировне, за активное участие в соревнованиях. Отдельное спасибо Волошиной Эмме Эмильевне за организацию. Процветания Вам и благ! С огромным уважением к Вам, родители группы "Ручеёк", выпускники 2022 года.
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 394 в лице заведующей Волошиной Э.Э за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Курочка Ряба". Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, как внешне, так и внутри. Какую бы группу не посещал мой ребенок- везде внимательные и дружелюбные воспитатели и няни. Ребенок, голодным не ходил. Все вопросы решались быстро. Рекомендую данный Детский сад.
Россия / Челябинск
Мой ребёнок посещал 394 д. с в 2021-2022 уч. году и могу сказать, что это замечательный садик! От нашей семьи хочется выразить благодарность заведующей Эмме Эмильевне - за ваш профессионализм и за то, что вы создаёте уют и комфортную среду в детском саду! Очень профессиональный педагогический состав, опытные специалисты! Ребёнок всегда ходил с хорошим настроением, качественно подготовили к школе, утренники всегда на высоте! Не выразить словами нашу благодарность вам!!! Я очень рада, что мой ребенок ходил именно в этот детский сад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%