Уже отзывов

206015

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 33.855.450 руб. 56 25.346 руб. 286
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №395 на ул. Ворошилова, 53А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №395 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №395 г. Челябинск

Детский сад №395 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Ворошилова, 53А
Округ/район: Калининский район
Заведующая Казачук Надежда Павловна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou395...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Территория очень красивая! Очень много растений! Воспитатели все квалифицированные с большим опытом! Психологи и логопеды работают с детьми! Кормят нормально!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
В целом хорошо Руководство садика черезмерно старается для РоНО или как оно там, их начальство, которое им деньги выделяет. Но на детях не отражается. Отражается в положительном в целом смысле, территория красиво оформлена. На детях может складываться только нервозность воспитателей, которые перед проверкой седые волосы получают. А из, мое мнение, не должна касаться "проверка". Задача воспитателя быть с детьми, спокойно давать им развитие.
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная, огороженной территория. Зайти можно по домофон. Вокруг много зелени. В садике есть бассейн. Мы только зачисляемся туда. Можно оставить коляску, но нет навеса.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Ходим в ясельную группу очень довольны . Воспитатели внимательные и очень ответственные . Весь персонал садика отличный. В садике все очень организовано. Спасибо большое нашим воспитателям за тепло и внимание Юлии Александровне и Наталье Владимировне.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный, замечательный садик. Младший ходит в группу "Мальки", старший тоже ходил в этот садик. Мы очень довольны. В нашей группе замечательные воспитатели Елена Николаевна и Наталья Ивановна. Спасибо Вам большое за Ваш не лёгкий труд.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок ходит в этот садик с 3 лет. Сейчас в выпускной группе. За эти годы успели пообщаться со многими воспитателями, и никогда не было проблем. В этом году с детьми работают два прекрасных педагога Елена Николаевна и Наталья Ивановна. Столько теплоты, доброты и креатива я ещё не видела. За что очень благодарна воспитателям. Дети всегда чем-то заняты. Мой ребёнок вечером взахлёб рассказывает о том, что сегодня делали, во что играли, что нового узнали. Воспитатели помогают раскрыть потенциал каждого ребёнка в группе. За это огромное спасибо!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, особенно для тех, кто рядом живет. Воздух нормальный, что связано с близостью садов. Красиво на территории садика. В этом большая заслуга заведующей.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в садик полтора года! Очень нравится играть там, расти и развиваться! Иногда домой идти не хочет, потому что в садике и воспитатели хорошие и друзья появились! Не понимаю почему пишут негативные отзывы, всё зависит от вашего настроя . Мы на пару дней ходили в другой садик и сбежали! В садике 395 уютно, хороший ландшафт, площадки, игрушки, развитие для ребёнка. Что касается любых вложений это нормально в любом государственном учреждении! Мы всё лучшее отдаём нашим детям. Всем добра и здоровья ☺️
Россия / Тюменская область
Заведующая не нравится! И слава Богу, что отказались от этого садика!
Вашей дочке нравится. Вас не смущает. что персонал меняется со скоростью света?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%