Уже отзывов

206558

Рейтинг: 4.4
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.340.155 руб. 71 26.997 руб. 649
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №404 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №404 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №404 г. Челябинск

Детский сад №404 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Каслинская, 19Г
Заведующая Устьянцева Ирина Анатольевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou404...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Пошли в 404 детский сад в возрасте 2 года, не как не могла объяснить ребенку что нужно ходить на горшочек, спустя неделю похода в сад, забыли о этой проблеме, ребенок всегда идет в настроение в группу, воспитателя приветливые
Челябинская область
Уважаемая Ольга! Да бы голословно не обвинять учреждение, и не удивляться большому количеству положительных отзывов... напишите пожалуйста, какую группу посещает Ваш ребенок, и на какую бытовую технику вы постоянно собираете деньги? а также кто воспитатель в группе?
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, воспитатели добрые, отзывчивые и внимательные. Вообщем профессионалы своего дела. Кормят вкусно, каждый день фрукты.
источник отзыва - Яндекс карты
Постоянные поборы на: Посуду для детей; Моющие средства; Бытовую технику. Не знаю, откуда здесь столько положительных отзывов, но для меня это просто шок, так как есть с чем сравнить.
Это правда Это ложь
#13😀
Я очень люблю этот садик, сама в него ходила, и сейчас два моих дитя тут же. Все нравится, заведующая супер. Ирина Анатольевна, вы очень хорошая женщина, воспитатель(у меня она была воспитателем)и много лет уже как заведующая детского сада. Я вас уважаю, ценю ваш труд, вы всегда идёте на встречу, всех деток из садика знаете по именно? Огромное вам спасибо за всё, детки ходят с удовольствием, кормят вкусно. Было бы неплохо Если бы в садике появились платные кружки( танцы, бассейн, подготовить бы деток к школе и ещё что-нибудь). Я вас люблю Ирина Анатольевна ??
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
выпустилась от туда очень давно. отличные воспитатели, чистота
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад очень нравится! Воспитатели отзывчивые, питание отличное, нянечки ответственные!! Ребенку нравится, Я довольна)
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Внимательный и грамотный руководитель, профессионалы педагоги. Место комфорта для любого ребёнка.
источник отзыва - Яндекс карты
Сначала попали сюда в группу неполного дня, в ясли. Потом получили перевод. Садик нравится. Поборов нет. Все на уровне родительского комитета. Заведующая вполне понимающая женщина. Было пару неприятных моментов, но в целом все хорошо. Если бы на базе садика сделали ещё какие-то секции (танцы, рисование или ещё что-то), даже за деньги, было бы отлично.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый крутой садик очень добрые и отзывчивые воспитателя, нянечки , а директор Ирина Анатольевна самая добрая , отзывчивая и очень крутая !
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%