Уже отзывов

206738

Рейтинг: 3.9
4 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2018 г. 29.393.082 руб. 77 21.289 руб. 4
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №413 на ул. Доватора, 18А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №413 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №413 г. Челябинск

Детский сад №413 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Доватора, 18А
Округ/район: Советский район
Заведующая Бушуева Лариса Анатольевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdouds4...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-12-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место для малышей! Всё новое, чистое, группы правда небольшие... И наличие телевизора - это конечно лишнее. А в целом, рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, в нашем доме. Единственное смущает это курящие и татуированные нянечки и воспитатели. Есть своя игровая площадка для прогулок, очень красивая. Минус, что площадка построена на парковке. Но ничего не поделать
Россия / Тюменская область
В МБДОУ 413, куда ходит мой сын, работает прекрасный воспитатель - Валикова Надежда Владимировна! К сожалению руководство данного учреждения, не смотря на просьбы родителей группы "Утенок", приянло решение, на наш взгляд необоснованное, о том, что данный высоквалифицированный работник системы образования должен покинуть сввое место. Мы, родители старшей группы очень огорчены сложившейся ситуацией и хотели бы выразить свою благодарность указанному воспитателю:
Уважаемая Надежда Владимировна Валикова!
Мы и наши дети познакомились с Вами в 2012 году, чему очень рады! Вы как воспитатель, начали работу с нашими детьми в группе с 3 до 4 лет. На протяжении всей работы (2012-2013, 2013-2014 учебный год, начало 2014-2015 учебного года) Вы проявили себя как высококвалифицированный работник системы образования. Благодаря Вашему внимательному, доброжелательному и заботливому отношению к воспитанникам, индивидуальному подходу к каждому ребенку, образовательный и воспитательный процессы группе, которую посещают наши дети, имеют высокое качество. У воспитанников наблюдается существенное развитие знаний, умений и навыков после систематических занятий с воспитателем.
Нахождение детей в группе под Вашим контролем благотворно влияет на психическое состояние воспитанников. Сами дети, по наблюдениям родителей, испытывают глубокую симпатию и привязанность к Вам. Приходя домой, дети с восторгом рассказывают об увлекательных и познавательных занятиях, которые Вы дополнительно проводите с ними: это и развитие фонематического слуха (когда дети пытаются по звуку определить предмет), это театрализация различных сказок, создание аппликаций; наблюдения за насекомыми, за жизнью различных растений и т. п.
Благодаря Вашей профессиональной чуткости и внимательности, каждый ребенок и его родители знают, в каком направлении необходимо развивать ребенка. Каждый воспитанник получает поддержку от Вас, в результате чего, даже совершая ошибки и сталкиваясь с неудачами, которые неизбежны в образовательном процессе, ребенок и его родители никогда не падают духом, всегда настроены трудиться дальше, что по мнению родителей достойно самой высшей похвалы.
Надежда Владимировна, считаем, что высокое качество Вашей работы обусловлено не только наличием высшего педагогического образования, многолетним опытом работы и применением на занятиях с воспитанниками авторских методик, но и Вашей искренней заинтересованностью в работе с детьми, стремлением обучить и развить каждого ребенка, что делает Вас ценным работником системы дошкольного образования.
От всей души позвольте выразить Вам нашу благодарность за Ваш труд, за Ваше колоссальный вклад в развитие наших детей! По нашим многолетним наблюдениям для развития, обучения и воспитания детей Вы отдаете всю себя, а результатом такой самоотверженности, профессионализма и душевности являются не просто поделки на стенах детского сада, а развитые, умные, чуткие к окружающему миру дети. Наши дети. Это ли не счастье для родителей?! Для нас Вы – профессионал с большой буквы! Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшую плодотворную работу с воспитанниками МБДОУ № 413.

«08» октября 2014 г.
С уважением и любовью родители старшей группы МБДОУ № 413.
Это правда1 Это ложь
#1😐
Челябинск
Году в 2009 кажется в сентябре мой малыш Николай пришел в дет-сад №413. Качество занятий наилучшие, заведующей сразу видимо интересно, вокруг ни пылинки, персонал произвели примерное впечатление.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%