Уже отзывов

206435

Рейтинг: 3.8
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.909.424 руб. 73 26.673 руб. 624
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №416 на ул. Культуры, 59А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №416 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №416 г. Челябинск

Детский сад №416 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Культуры, 59А
Округ/район: Калининский район
Заведующая Плохотнюк Марина Викторовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou416...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, ребенок ходит с радостью, видно, что с детьми занимаются) благоустраивают территорию
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моим детям уже около... 38-39 ,погодки, но я всегда с добротой вспоминаю садик, классная заведующая, отзывчивые и добрые воспитатели, но с грустью встречаю воспитателей торгующих на рынке, вышедших на пенсию, почему так? До сих пор не пойму, люди, вложившие свои мозги в наших детей и вот так, мне не надо свёклу и морковку, но видя нашу воспитательницу, я покупаю ВСЁ, мне очень жаль, что они, положившие свою жизнь на обучение наших детей, не чувствуют своего величия, а самое главное достатка
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, все мои знакомые приводят сюда своих детей,
Это правда1 Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, новая заведующая очень им занимается, все благоустраивают и ремонтируют, супер! Постепенно будет не хуже новеньких.
источник отзыва - Яндекс карты
Внукам очень нравилось посещать этот д/с Особенно любили Римму Хаматовну. Вероничка говорила, что она как мама.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Замечательные педагоги, дети ходят с удовольствием.
Россия / Челябинск
Ужасный садик, такое чувство что хорошие отзывы пишут сами сотрудники детского сада
Россия / Челябинск
У меня обе дочки с 2013 года отходили в этот детский сад. Всё просто замечательно: питание, воспитатели, обстановка, атмосфера в группах. Воспитатели выкладываются по полной: дети всегда приходили с рисунками, поделками, рассказывали чему научились. Дети бегут в садик. Не знаю, о каких дополнительных занятиях идёт речь. Дети заняты непрерывно, причём разными делами и очень увлечёно. Если хотите доп. занятия, так много детских секций, кружков-пожалуйста. Детям дают нагрузку, согласно возрасту. Тогда они засыпают вовремя, спят хорошо и просыпаются без проблем. Персональную благодарность хотелось бы выразить Светлане Яковлевне, Галине Семёновне, Ольге Геннадьевне и Елизавете Николаевне. Потрясающие воспитатели!!! Спасибо ВАМ огромное!!!
Россия / Челябинск
Выражаю лично от себя благодарность детскому саду №416, всем его сотрудникам. Хотела, что ребенок попал именно в этот садик, хотя есть и ближе детский сад. Не жалею. По пунктам подробнее. Наши группы хорошие, аккуратные, чистые. 3 группа была в плане ремонта вообще отличная. Сейчас у нас 10 группа, она похуже по ремонту. Есть, конечно же, пожелания, типа нового ковра, европакетов на окнах, больших просторных помещений, но все мы взрослые люди и понимаем, как скудно финансируются детские сады и основная нагрузка лежит на плечах родителях. Питание - сын не голодает (как у некоторых после садика ребенок бежит домой кушать), думаю, что даже лишнее кушает. Думаю, что питание разнообразнее даже, чем дома. Каждое утро привозят свежую молочку на газели. Очень рада, что воспитатели не давят на сына, чтоб съедал все, что в тарелке. Очень рада, что прислушиваются к пожеланиям родителей. Игрушки в группе разнообразные - на разные интересы. Конечно, когда игрушки дети ломают, то силами родителей проблема решается. И вообще от сплоченности родителей много зависит. Музыкальные праздники проводятся, музыкальные занятия, занятие спортом 1 раз в неделю. У сына в 3 группе были замечательные воспитатели - Гузель Кунакбаевна, Арпине Суриковна и няня Рая Норкулловна (и да, дети нормально выговаривают их имена! ). Всегда улыбчивые, добро настроенные к детям, криков и ругани я не слышала. Воспитатели настроены на контакт с родителями. Помогали нашим 3-х леткам осваивать новые навыки, преодолевать стресс нового коллектива, отрыва от мамки и тити. Просила всех воспитателей, чтоб не делали акцента на случаи, когда ребенок описается днем во сне, не заостряли на этом внимания - все воспитатели слышали меня. Теперь сын в 10 группе и у нас вновь замечательные воспитатели - Ольга Васильевна и Аида Наильевна. И вновь воспитатели приветливые с детьми и родителями, и вновь помогающие осваивать новое. Попросила, чтоб не запрещали ему плакать и наоборот разрешали выплакаться и вновь воспитатели меня услышали. Няня содержит в чистоте группу. Оплата - ежемесячно родительская плата + 100 руб добровольный взнос + в начале учебного года сбрасываемся в фонд группы на подарки детям на дни рождения, канцелярию, новые игрушки + 1 раз в год принесли бытовую химию в группу. Итак, мое желание как родителя - чтоб ребенок пока родители в садике находился в безопасности, под присмотром, в добро настроенном коллективе, чтоб у него был контакт с воспитателем и я могла также доверять воспитателю, чтоб сын был накормлен и на него не оказывалось излишнее давление. Всё это садик даёт. Единственно есть пожелание - чтоб все-таки в садике (при наличии и других желающих, при наличии лицензии на это) проводили платные занятия, например, по ЛЕГО, хореографии, обучению на музыкальных инструментах и тп. Это очень бы выручило.
Россия / Челябинск
Я садиком очень довольна!!!! Замечательный детский сад! Самые лучшие воспитатели, которые любят детей как своих. В садике стабильный коллектив. Многие педагоги работают уже много лет. Я водила к ним дочь, а теперь и сына. Заведующая Марина Викторовна -очень человечно подходит ко всем проблемам садика. Питание разнообразно. Группы красиво оформлены, на участках новое физкультурное оборудование. Помощник воспитателя Галина Владимировна-ей особая благодарность от нас родителей. В группе всегда чистота и порядок. Мы стараемся решать все проблемы с нашими воспитателями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%