Уже отзывов

206748

Рейтинг: 4.3
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 41.011.762 руб. 91 26.400 руб. 271
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №432 по адресу Комсомольский проспект, 82Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №432 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №432 Золотой Петушок г. Челябинск

Детский сад №432 Золотой Петушок г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, просп. Комсомольский, 82Б
Округ/район: Курчатовский район
Заведующая Мариненко Фаузия Искандаровна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou432...показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, замечательные педагоги и воспитатели.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, персонал очень старается, в настоящее время есть охрана. Советую
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот садик 5 лет. В целом, все было хорошо. Правда, оснащение садика слабое. Много чего нет и приобретается за счёт родителей. Посещали коррекционную группу. Хотелось бы отметить работу воспитателя Алёны Валентиновны Ефименко. Прекрасный педагог, который может найти подход к каждому ребенку и родителям. В нашей группе дети были разные и родители тоже. Всегда готова ответить на любые вопросы. Очень ответственно относится к своей работе. Творческий, разносторонний человек, проводит интересные занятия. Ребенок посещал детсад с удовольствием, без каких -либо проблем.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сама ходила в этот детский сад. Теперь вожу туда уже третьего ребенка. Воспитатели очень хорошие, все мои детки ходили и ходят с удовольствием.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Коррекция по зрению садик+ сюда ходят обычные дети. Есть окулист который смотрит за ними , забирает их на лечение на аппарате , мед сестра , которая частно навещает их. Есть логопед+тифлопедагог,воспитатели отличные , что в младшей малышковой , что в старшей группе.
Это правда1 Это ложь1
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасны садик. Внутри все аккуратно и чисто. Заведующая Ирина Ивановна всегда найдёт время пообщаться и поможет с любыми вопросами, которые касаются детей и садика.
Это правда1 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Второй ребёнок уже заканчивается, воспитатели отзывчивые не грубят, находят общий язык со всеми детьми. Дети ходили и ходят с радостью в этот садик.
Это правда1 Это ложь
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели супер! А вот к заведующей большие вопросы… платные кружки, за которые берут деньги, с занятия не проводятся. С родителей собирают на все деньги: туалетная бумага, йод, зелёнка, бинт, вата … это же жуть… краска для участка… песок… ковры в группу… подставка под обувь… список бесконечен… все за счёт родителей, абсолютно все…
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребёнок отходил в детский сад 3 мес,нам дали перевод в другой,ближе к дому. От садика остались только лучшие и тёплые эмоции,сын тяжеловато проходил адаптацию,замечательные воспитали -Светлана Сергеевна и Танзиля Сайфутдиновна помогали как могли,очень добрые,внимательные и понимающие! Они замечательные!Нужно работать не просто воспитателем,а ещё любить детей,и эту профессию -это про них! Спасибо вам огромное за очень добрый подход к детям!Нянечке ,срасибо за вкусное питание и порядок!Логопед- Марина Николаевна ,нашла очень быстро подход к сыну,он с удовольствием занимался,я довольна результатом!Отдельное большое ей спасибо!Честно говоря ,долго сомневалась ,отдавать ли в сад сына,если ждём перевод, но мы ни на секунду не пожалели ,что ходили в 432 . Очень понравилась Заведущая-Ирина Ивановна,всегда подскажет и даст совет,у неё отличный коллектив ! В садике всегда была чистота,хорошее питание ,удобный подъезд на авто,без заторов(это тоже плюс) Спасибо огромное за всё!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный персонал,вкусная кухня,дети ходят с удовольствием)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%