Уже отзывов

206391

Рейтинг: 3.8
20 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 47.974.475 руб. 102 29.175 руб. 340
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №433 на ул. Дегтярёва, 5А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №433 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №433 г. Челябинск

Детский сад №433 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Дегтярева, 5А
Заведующая Пархомчук Нина Давидовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou433...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Да, не крутой! Но точно нет никаких поборов, от слова совсем! Территория прибрана! Были в кухне, там чище чем в аптеке! Жалобы слышала от многих, но трое детей отходили, да всякое было, но у меня к руководству вопросов нет. Дети без жалоб! С любым вопросом можно обратиться к заведующей, мне ещё не разу не отказали! Наоборот, стараются решить вопрос в мою пользу! А то что родители бывают неодекватные и считают, что за 2000 в месяц их должны облизывать, то тут уже ничего не поделаешь! Мы были в частном детском саду, нам там очень понравилось, очень круто, но оплата больше чем в 10 раз больше, да ещё найти нужно, чтоб удобно было!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется отметить высокий профессионализм воспитателя Кабановой О.С., чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Ольга Сергеевна всегда приветлива и доброжелательна, одновременно требовательна и терпелива, она обладает всеми качествами настоящего педагога. В группе создан благоприятный психологический климат. Взаимоотношения с детьми выстроены на доброжелательности, заботе о каждом, доверии и взаимопонимании. Она помогает детям выстраивать межличностные отношения и плодотворно решать конфликты. Хочется также отметить проницательность Ольги Сергеевны, она знает сильные и слабые стороны детей, их интересы, у нее свой индивидуальный подход к каждому ребенку в группе. Она сумела подобрать заветный ключик к каждому своему воспитаннику, что позволяет ей простроить эффективное взаимодействие с детьми и организовать образовательный процесс с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка.
Россия / Челябинск
Хочется отметить высокий профессионализм воспитателя Кабановой О. С., чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Ольга Сергеевна всегда приветлива и доброжелательна, одновременно требовательна и терпелива, она обладает всеми качествами настоящего педагога. В группе создан благоприятный психологический климат. Взаимоотношения с детьми выстроены на доброжелательности, заботе о каждом, доверии и взаимопонимании. Она помогает детям выстраивать межличностные отношения и плодотворно решать конфликты. Хочется также отметить проницательность Ольги Сергеевны, она знает сильные и слабые стороны детей, их интересы, у нее свой индивидуальный подход к каждому ребенку в группе. Она сумела подобрать заветный ключик к каждому своему воспитаннику, что позволяет ей простроить эффективное взаимодействие с детьми и организовать образовательный процесс с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший специализированный детский сад, есть комбинированные группы по 7 типу. С детьми занимаются логопед, дефектолог, дочке нравится сюда ходить. Нас всё устраивает.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Многие воспитателя отвратны, грубые, и слишком много себе позволяют, сейчас мне 17 , но буквально когда я там училась, была там воспитательница которая очень много себе позволяла, и постоянно ей что то не нравится. То ли дело Елена Александровна, которая к большому сожалению уволилась, это единственный хороший воспитатель как считаю не только я.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, воспитатели большие профессионалы своего дела и очень любят детей!!! Заведующая болеет своим делом и всё делает для деток. Рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#14😐
источник отзыва - Яндекс карты
Грязный садик, по коридорам бегают тараканы. Куда смотрит администрация садика!! Ремонт не делался с момента принятия садика, бедная развивающая среда в группах. Не рекомендую этот садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик!!! Особо хочу отметить Наталью Владимировну и Анастасию Анатольевну- педагоги с большой буквы!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!
Россия / Тюменская область
Как пришла новая заведующая, все поменялось в худшую сторону, детей кормят супы, каши на воде, хлеб не проходит по нормам, то есть хлеба дают меньше положенного
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходила дочка в этот детский сад, замечательный детский сад, душевные воспитатели, сейчас дочка учится во втором классе , с любовью вспоминает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%