Уже отзывов

206542

Рейтинг: 3.6
44 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 35.609.760 руб. 76 28.200 руб. 683
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №435 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №435 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №435 г. Челябинск

Детский сад №435 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 107А
Заведующая Мыльникова Жанна Юрьевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou435...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-12-18
✎... Добавить отзыв
Это правда71 Это ложь2
#44😀
источник отзыва - Яндекс карты
Не рекомендую данный садик из-за самодурства руководства. Во время пребывания детей в данном МБДОУ интересы детей/родителей не учитываются. Так же смотря к какому воспитателю попадёте - есть воспитатели, кто пофигистически относится к детям, а кто с заботой.
Россия / Москва
Ребенок посещал 4 года группу "Березка", и на протяжении этого времени сдружились и дети, и родители! Атмосфера в группе была всегда позитивная, доброжелательная, что является заслугой воспитателей Ирины Эдуардовны и Анастасии Валерьевны (на данный момент находится в декрете). Дети шли с радостью в садик и не хотели уходить. Воспитатели проводили различные развивающие занятия, интересные игры. Ирина Эдуардовна индивидуально подходит к каждому ребенку, про каждого скажет, какие плюсы и минусы))) а проводимые в садике утренники - отдельный вид искусства! Наша группа за 4 года стала большой дружной семьей, за весь этот период не было ни одного серьезного конфликта, и это все благодаря воспитателям! Сам садик ухоженный, опрятный, есть все необходимое для детей. Жаль, что в 7 лет пришлось уйти из этого чудесного заведения и из нашей замечательной группы. Сейчас дети, когда встречают друг друга, кидаются друг другу в объятья! И такая сплочённость группы опять-таки - заслуга воспитателей, что смогли создать настолько комфортный климат в детском коллективе. Спасибо Ирине Эдуардовне и Анастасии Валерьевне за счастливое детство наших ребяток! Вот бы все воспитатели были такими, для кого это не просто работа, а призвание.
Россия / Челябинск
Наш теперь уже родной садик. Водим туда второго ребенка. Первая дочка на протяжении 4 лет ходила в группу "Березка" к Ирине Эдуардовне и Анастасии Валерьевне. Замечательные педагоги. Анастасия Валерьевна молодая и энергичная, дети её очень любили. А Ирина Эдуардовна как вторая мама, в меру строгая и очень заботливая, переживала за каждого ребенка, к каждому искала и находила свой подход. В группе с детьми всегда проводились развивающие занятия. Ребенок после садика всегда оживленно рассказывал как много интересного им рассказали. Ирина Эдуардовна готовила детей к олимпиадам, возила на спортивные соревнования между садиками. Педагоги совместно с муз. работником проводили замечательные утренники. Сейчас в этот же садик ходит вторая дочка. Была возможность уйти в новый садик во дворе, но мы остались ради того что бы снова ходить в "Березку" к нашей любимой Ирине Эдуардовне (Анастасия Валерьевна пока в декрете). Младшая до группы "Березка" ходила в ясельную группу "Петушок". Туда ходят самые маленькие детки. Педагогам группы "Петушок" Тамаре Алексеевне и Валерии Дмитриевне так же хочется сказать огромное спасибо за заботу о малышах, за их терпение и труд.
Россия / Челябинская область
Обожаем наш (уже бывший) 435 садик г. Челябинска и особенно воспитателей группы "Березка" и "Василёк"!!! Старшая ходила к Рахманкуловой Ларисе Леонидовне в "Василёк", а младший - к Ганиной Ирине Эдуардовна в "Берёзку". Оба воспитателя - представители семейной династии профессии, педагоги от Бога. Жизнерадостные, активные, умеющие найти индивидуальный подход к каждому ребенку! Самое большое количество прогулок - у них, самое активное участие в конкурсах - тоже у них! Ирина Эдуардовна стала для нашей (и не только) семьи если не её членом, то близким другом - однозначно! Всегда готова идти навстречу, выслушать, помочь советом. Радеет за закаливание, за развитие, за сплачивание коллектива родителей! Только ради воспитателей мы готовы были возить детей через весь город в садик 435!!! PS. Нашим любимым декретницам, Фирузе Файзулловне и Анастасии Валерьевне (те же группы) тоже огромное спасибо! Все четверо абсолютно на своем месте, реализуются в призвании!
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем группу "Василек" и хочется отметить наших прекрасных воспитателей!!!! Педагоги-профессионалы своего дела!!! Огромная благодарность Ларисе Леонидовне и Анастасии Сергеевне!!! Мы очень рады, что попали именно к Вам! Наши воспитатели вмегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово!!! С детьми занимаются, играют в разные игры, а какие проводят праздники-утренники!!!
Это правда3 Это ложь27
#39😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Посещает его двое деток. Всем очень довольны. Питание очень хорошее. Воспитатели очень хорошие , заботливые, с детьми занимаются. Замечаний к детскому саду за время посещения не было. Всем довольны.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад, внешне ухоженный, внутри все сделано с любовью.а раз с любовью- значит работают в нем неравнодушные люди, а это самое главное доч наших детишек. Спасибо всему персоналу садика
Россия / Челябинск
Отличный детский сад, хорошая и вкусная еда. Замечательные педагоги Урусова Елена Анатольевна и Гордиенко Екатерина Семеновна. В группе ежедневно проводятся развивающие занятия с детьми, лепка, рисование, опыты. Очень внимательные и лояльные к детям. Последние 2 года посещали логопедическую группу и с нами занималась высококвалифицированный профессионал своего дела, логопед Горячева Лариса Федоровна. Выражаю огромную благодарность Ларисе Федоровне за отличную работу и внимательное отношение к моему сыну. Она нашла индивидуальный подход к моему ребенку, занятия проходили в игровой форме, они были интересными и увлекательными, с использованием разного дидактического материала. От всей души хочу поблагодарить за труд, за постановку звуков и формирование правильной устной и письменный речи. Большое спасибо Вам за ту работу, которую Вы проделали! Положительная динамика налицо.
Россия / Москва
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Ягодка" Гордиенко Екатерине Семеновне и Лахтачева Ирине Ринатовне. Очень внимательны к каждому ребенку, дети очень любят наших воспитателей, мой сын с большим удовольствием всегда бежит в детский сад, за что огромное спасибо! Екатерина Семеновна, организовывает для наших детей игры "Веселые старты", "Мыльные пузыри", ежедневно ребенок приходит с поделками, с новыми знаниями, счет, буквы, слоги и прочее. Огромное спасибо за ваш труд и терпения к нашим детям!
Россия / Москва
Хотелось выразить огромную благодарность педагогу Гордиенко Екатерине Семеновне! Умеет находить подход к ребенку, заинтересовать в процессе обучения. Дети довольны, когда у них "Веселые старты", "Праздник мыльных пузырей"и другие праздники... Екатерина Семеновна добрый и требовательный педагог, дети к ней тянуться. Удачи Вам!!! Послушных детей и благодарных родителей!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%