Уже отзывов

206181

Рейтинг: 4
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2020 г. 37.241.518 руб. 74 23.079 руб. 308
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №457 на улице 40-летия Победы, 21Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №457 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №457 г. Челябинск

Детский сад №457 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. 40 лет Победы, 21Б
Округ/район: Курчатовский район
Заведующая Леонович Наталья Николаевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou457...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-05
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Живу в доме 21а, как время прогулки, начинается ор воспиталки, с открытыми окнами не посидишь на кухне, спокойно чай не попьёшь.
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующей ничего не надо, воспитатели вечно опаздывают, не все, но есть некоторые им вообще пофигу на всё, живут в пешей доступности и приходят поздно. Короче всё печально, воспитатели распускают руки, тоже не все, но это есть. Сад плохой!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный ДС, вежливые педагоги, ребенок ходит с большим удовольствием, кормят очень вкусно, ребенок всегда сытый. Нам есть с чем сравнить, старший ребенок ходил в другой ДС, это небо и земля)
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо большое Вам за заботу наших маленьких котят, пока их мамы и папы заняты работой. Спасибо большое всему персоналу.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
У меня ребёнок ходил в этот детский сад. Я очень довольна воспитателем.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, ходим с ясельной группы Яна Игоревна внимательный и чуткий воспитатель. К каждому ребенку свой подход. Сейчас переходим в группу постарше колокольчик и там воспитатель Наталья Сергеевна чуткий и приятный воспитатель. Ребенок в садик ходит с удовольствием ! Спасибо
источник отзыва - Яндекс карты
отличный садик, воспитатели прекрасные Олеся Петровна гр.одуванчик, Надежда из гр.Топтыжка, Оксана из гр.Ромашка, Оксана из гр.Колосок и другие
Россия / Челябинск
Сам по себе садик не плохой, но есть претензии к питанию. Готовят не вкусно, пересол блюд, попадаются мелкие косточки и т. д.

Возможно я сгустил краски, прошу прощения, но данный отзыв был оставлен с целью дальнейшего совершенствования предоставляемых услуг учреждением. Кстати, наличие одних восторженных отзывов лично у меня вызывает некоторое недоверие. Констатация имеющих место недостатков и работа над их устранением-залог БЕЗОПАСНОСТИ детей, а слепая погоня за рейтингом еще никого до добра не доводила. С уважением...
Россия / Челябинск
Павел я с вами не согласна! В садике замечательные повара и очень вкусно готовят. Доказательством служат пустые тарелки после еды у деток. У меня старшая дочка ходила в этот садик, очень приятные воспонинания о воспитателях и коллективе. До сих пор вспоминает булочки и котлетки (говорит что самые вкусные)Сейчас второй ребенок ходит. Была на адаптации(несколько дней) и видела чем и как кормят наших деток, какие занятия и игры проводят. В группе чистота, порядок, комфорт и уют. Удивилась сервировке вовремя еды (как в ресторане, и вилки, и блюдца, и салфетки, и даже ложечка для ягод из компота) Все дети ели с аппетитом, и даже моя (что довольно неожиданно, т. к. плохо кушает)Очень все понравилось!!! И ни каких "косточек и пересолов" не наблюдала. Общаюсь с родителями из нашей группы, многие мамочки говорят, что ребенок в саду все ест, а дома отказывается, говорит что в садике вкуснее. И поэтому считаю что ваши претензии по питанию не обоснованны (складывается такое мнение что вы каждый день дегустируете еду из детского сада и проверяете "пересол, наличие косточек и т. д")
Россия / Челябинск
Сам по себе садик не плохой, но есть претензии к питанию. Готовят не вкусно, пересол блюд, попадаются мелкие косточки и т. д.

Совершенно с вами не согласна! Ребенок ходит в подготовительную группу и в еде он очень привередливый, за все время проведенное в детском саду ни разу не жаловался на кости -это уж точно! Мой ребенок всегда находит, что скушать -значит кормят там вкусно, в другом бы случае, он был бы голодный, так как еду выбирает и на цвет, и на запах, и на вкус!!! Замечу, есть даже любимые блюда- которые он ест с добавкой! Это очень хороший детский сад, с хорошей базой и адекватным коллективом!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%