Уже отзывов

206595

Рейтинг: 4.4
12 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 38.483.849 руб. 88 25.969 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №460 на улице Харлова, 13А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №460 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №460 г. Челябинск

Детский сад №460 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Харлова, 13А
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Макарова Елена Владимировна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou-46...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать большое спасибо группе 11 !!! Ниже увидел гневный отзыв и хочу его опровергнуть Замечательная няня ( которую хочу отметить, именно такие няни должны работать в этой сфере) и прекрасные воспитатели и вообще считаю лучшая группа для подготовки детей в школу А про отзыв хочу отметить , написала наверное та женщина из серии яжмама и мой ребенок самый лучший, но его просто так взяли и довели до нервного срыва Так вот прежде чем что-то писать плохое , вы хотя бы пишите не анонимно а возьмите и скажите в лицо Поэтому эти слова можно считать абсолютно пустыми
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые родители! Будьте внимательны если ваш ребенок попадет в 11 группу. Там работпет няней Ибрагимова Эльза Федоровна которая самоутверждается за счетиздевательств над детьми. Моего спокойного послушного радостного ребенка она чуть не довела до нервного срыва. Унижала обзывала оскорбляла высмеивала. Любит распускать руки. У нее метод кнута и пряника как сказала мне воспитатель группы. Ребенка пришлось перевесьти в другую группу. И я очень благодарна воспитателям 10 группы Юлии Раильевне. Татьяне Андреевне Анне Гнннадьевне. Особая благодпрность Дарье Юрьевне. Здоровья вам и дальнейших успехов.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Два внука ходят в него и им нравится
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Очень сильная подготовка к школе в группе номер 6, об этом я уже писала, когда выпускалась старшая дочка. Выражаю благодарность Педагогам группы номер 4, Надежде Владимировне и Оксане Умыржановне, за ежедневные позновательные занятия и вклад в наших деток! И очень жаль что команду стльнейших педагогов оставила Татьяна Валерьевна. Всем всем Воспитптелям огромная благодарность!
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь отзывчивые воспитатели, интересные мероприятия, хорошее питание. Ходили внуки. Выпустились. Спаибо всем сотрудникам за внимание и высокий профессиолизм.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный коллектив, интересные мероприятия. Дети с хорошей подготовкой идут в школу.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад!!!, при выпуске из сада, дети имеют знания подготовительных групп к школе 1 класса. Отличные воспитатели, хорошие педагоги, отличный просто супер дефектолог!!!! И сугубо личное уважение выражаю кухонному работнику сада!!!!!!!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые папы мамы! Почаще разговвривайте со своими детьми Они как правило не жалуются на взрослых людей так как уверены в их правоте Моего ребенка истязала няня в 11 группе Эльза Федоровна Довела ребенка до угнетенного состояния с чувством вины перед всем миром Постоянно унижала при всех гнобила обзывала Ребенок стал подавленным боязливым инеуверенным в себе Возомнила себя лучшим специалистом по воспитанию детей( няня) Разговаривать со мной наотрез отказывалась Пришлось идти к заведующей и она не очень отрицала ее своеобразное отношение к детям Ребенка перевела в другую группу где он постепенно оттаял Стал активным принимал участие во всех мероприятиях Его стали хвалить за успехи во всем Ну а так в общем садик классный Воспитатели профессионалы развитие у детей отличное А Эльзу Федоровну счтаю нельзя и близко подпусксть к детям У нее очень жестокое обращение с ними Спасибо большое Оксане Умыржаноане Юлии Раильевне Татьяне Анреевне Анне Геннадьевне Логопеду особая благодарность Берегите свох детей Всем здоровья
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится,что педагоги профессионалы!Грамотные,любящие детей,свою профессию.Жизнь детей веселая и интересная,готовят к школе.Дети разные,но детский сад любят.Ждут встречи с друзьями.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу туда уже 4 ребёнка. Очень нравятся воспитатели, отличное отношение к детям. Кормят всегда вкусно. Тут нет никаких поборов на нужды садика, как бывали у меня в других садиках. В общем мне очень нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%