Уже отзывов

204214

Рейтинг: 4
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 61.070.848 руб. 91 279.936 руб. 323
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №463 на Пограничной улице, 19А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №463 в Челябинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №463 г. Челябинск

Детский сад №463 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Пограничная, 19А
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Есина Наталья Николаевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou463...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший,сам там был,но воспитатели это что то,там такая злая была какая то что прям идити не хотелось
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад очень хорошой. Ходили туда два ребёнка обоим нравилось. Воспитатели всё хорошо, на детей не кричат, не ругают.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходила в две группы одна ( ясельки ) Воспитатель Илона Владимировна вполне себе нормальный педагог, а вот от второй группы где воспитатель Лилия Юнировна , я в восторге от воспитателя, ребенок не хотел уходить из садика , самый лучший педагог, спасибо за воспитание и обучение моей дочки пришлось покинуть детский садик из-за переезда :)
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. У меня три дочки, все в этот сад ходили. Заведующая замечательная, воспитателей держит в ежовых рукавицах. Все воспитатели профессионалы, нет равнодушных, дети всегда их любили, а с тремя дочками их сменилось человек десять. Кормят отлично, группы обустроены, игрушек валом, всё чисто. Очень рекомендую. Оценка 5+
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Люблю этот садик, сын ходил туда, теперь дочка. Ни каких поборов, очень хорошие воспитатели, хорошие светлые группы. Отличные кружки и очень хорошие логопеды! Садик советую
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный центр развития, во главе с лучшей заведующей! Наталья Николаевна очень грамотный руководитель, в садике полный порядок, отличные педагоги, лучшие повара, даже самые прихотливые ребятки едят с удовольствием! Мой сын и племянник воспитывались здесь, доченька в этом году выпускается, все с большим удовольствием воспитывались в нашем любимом садике. Огромная благодарность всему коллективу детского сада!!!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моим детям очень нравятся туда ходить да и заниматься очень хорошо так что ждём когда ещё маленькая туда пойдёт следом за братом и сестрой
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, отличный педогогический коллектив, но сильно не хватает воспитателей!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Ходили с братом сами. Теперь двоих детей выпустили, третий еще ходит. Все нравится! Воспитатели доброжелательные, весь персонал профессионалы своего дела!
Россия / Челябинск
Ничего интересного не нашла в этом детском саду 463 Пограничная 19а, ходили 2 года назад, кроме ежеквартальных поборов с родителей, не понятно за что?! На всякую канцелярию, на подарки воспитателю, на новый год, на выпускной и т. д. Причём деньги собирают сами же родители(не знаю как сейчас) якобы родительский комитет?!Так что развод для лохов, кто хочет пусть сдаёт. И когда до них только прокуратура доберётся? Мало того, чтобы попасть туда надо уже заплатить 15 тысяч, что бы потом мотать сопли на кулак, так ещё и поборы такие. Так что не удачный для нас опыт общения с этим детским садом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%