Уже отзывов

205947

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 50.078.409 руб. 83 31.399 руб. 373
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №40 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №40 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №40 "Какаду" г. Челябинск

Детский сад №40 "Какаду" г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Академика Макеева, 7А
Заведующая Басанько Алла Юрьевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: madou40...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-03
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Мы не так давно ходим в этот ДС. Впечатления только положительные. Воспитатели самой высшей категории, бассейн, комната соляная, множество кружков. Мне есть с чем сравнить, т. К. До перевода ходили в другой сад
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик! Грамотные и компетентные воспитатели)! Руководство всегда на связи, отзываются на любую просьбу! Питание сбалансированное, всегда чисто и уютно в группе! Выражаю огромную благодарность всему руководству садика и также нашим любимым воспитателям, они лучшие))!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный дет сад. Рекомендую. Есть с чем сравнивать. Ребёнок с удовольствием ходит.
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Прекрасные педагоги. Дочка ходит с удовольствием каждое утро. Работает бассейн и много кружков для дополнительных занятий.
Это правда Это ложь1
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик!с огромным удовольствием будем водить нашего ребёнка)))
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Оба ребенка ходили в него. Добрые ответственные воспитатели. Вкусное меню.
источник отзыва - Яндекс карты
Проводил поверку весов в этом ДС от организации, остались только положительные впечатления, все очень чисто и уютно. Такой садик можно порекомендовать всем.
источник отзыва - Яндекс карты
Водят уже не по одному ребенку, приводят и вторых, и третьих, выпускники скучают, приходят пообщаться, хоть через забор поглядеть)) Садик, в котором любят детей, родителей, сотрудников, родину и жизнь!
источник отзыва - Яндекс карты
Даже одна звезда - это много. Сегодня 17.05.22 произошло то, что сподвигло меня написать отзыв. Мой ребенок не ходит в этот детсад, НО я каждый день с дочерью гуляю вокруг этого детсада. И сегодня я увидела, как одного ребенка (красная шапка, красная куртка и жёлтые резиновые сапоги) окружили 5 мальчиков и били его ногами, один стащил с него сапоги, второй бил кулаком по лицу, остальные ногами. А где была воспитательница, хотите знать?! Она разговаривала вдалеке с другой. Я сразу же вмешалась. Распугала их. И подозвала воспитательницу. И это не первый случай, когда я наблюдаю вопиющее поведение работниц этого заведения. В другой день одна из них подошла к ребёнку и закричала: "Ты что, прид-к что ли?" Я обращаюсь, в первую очередь, к мамам, кто ещё думает отдавать свое чадо в какаду. Подумайте 100 раз. Во-вторых, я хочу задать вопрос руководству детсада: "Вы как нанимаете персонал? Закрыв глаза и заткнув уши? Что за беспредел творится у вас. Разве можно таких людей допускать к детям?!" Просто ужасно...
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходит дочка в этот садик, отличное место воспитатели доброжелательны к детям! Раньше был частным сейчас муниципальный. Басейн работает всё устраивает
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%