Уже отзывов

204205

Рейтинг: 3.8
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 39.329.730 руб. 82 26.196 руб. 297
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Умничка в Челябинске. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад "Умничка" г. Челябинск

Детский сад "Умничка" г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, ул. Витебская, 2
Округ/район: Центральный район
Заведующая Копченко Тамара Николаевна
Телефон: (351) 2... показать
E-mail: svetaap...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый чудесный садик! Сыну на момент поступления в сад было 3,9 года, адаптация прошла очень легко и быстро, ни разу не было слез при прощании с ним, хотя в другом садике это было обычным делом. Сейчас ходит в «Умничку» уже 3 месяца, за это время у него появилась любовь к буквам и цифрам, дома сам постоянно просит писать их, выучил половину алфавита, постоянно приносит домой новые стишки и игры. Изменилось поведение в лучшую сторону. В садике регулярно проводятся развивающие занятия, постоянно новые подделки, также всегда расскажут как прошел день ребенка, о его успехах, ответят на все интересующие вопросы. При выборе садика для меня было важно, чтобы с ребенком действительно занимались, а не просиживали время, так что с выбором я не прогадала, в «Умничке» именно такой подход и за подготовку к школе можно не переживать. Огромная благодарность всем воспитателям за их работу с детками!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын ходит в садик уже почти год. Самое главное для меня как для мамы, это то, что моему сыну прививается любовь к учебе и тяга к знаниям.для него учебный процесс-радость, а не стресс. В этом году идем в школу, никакие дополнительные курсы посещать по подготовке к 1 классу посещать не будем, в умничке справляются с этим на 100%. Сын стал многое кушать в садике, рацион разнообразный. Педагоги внимательные, заботливые, помогают нашим деткам выстраивать взаимоуважительные и добрые отношения. Так же к нам приходит 2 раза в неделю логопед, динамика от занятий очень хорошая! Благодарность умничке и нашим педагогам! Рекомендую тем, кто заботится о счастливом будущем своих детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная благодарность директору садика - Светлане за теплое и внимательное отношение к нашему ребенку. Наш сын уже пятый год ходит в этот садик с удовольствием. Воспитатели добрые, внимательные. Группы небольшие. Каждый день с ребенком занимаются; есть занятия с логопедом и английскому языку. Ребенок очень любит всю еду, которую готовят в садике.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик Умничка по всем критериям на 10+!!! Доченька начала ходить в 2,4 года , было тревожно, что и как там она будет , ведь совсем малышка . Но здесь никакие мои тревоги не оправдались, дочь на целый день , осталась на второй день , утром ни одной слезинки , а только радость , ведь там очень вкусная каша , и компотик ням- ням . (Это цитата) . Делаю вывод , что питание как в санатории , каждый калорий на своём месте . Воспитательница Светлана- богиня , которая смогла за пол дня расположить к себе мою дочь , ведь до этого она не шла к чужим . В садике за короткий период времени научили самостоятельности. Каждый день в садике занятия (чтение , рисование и танцы даже и многое другое ) Огромная благодарность за такой садик , отдаёшь ребёнка со спокойной душой , зная точно, что там все на отлично . Чистота , порядок , качественное питание , внимание , подход к каждому ребёнку. Профессионалы своего дела одним словом . Своего второго ребёнка обязательно только в этот садик буду водить . Ведь спокойные родители= спокойные дети .
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Большая благодарность детскому саду Умничка, за мою малышку. У меня дочь с характером, но к ней нашли подход, ходит в садик с большим желанием. Социализировалась, начала хорошо общаться с другими людьми, стала намного спокойнее. К детям замечательное отношение, приучают к дисциплине, обращаются с уважением, как ко взрослым. Но все это делается с любовью и терпением. С пониманием детского мышления. И сами дети в садике приучены к спокойному уважительному общению друг с другом. Светлане Мирославовне и Татьяне можно оставить своего ребёнка и быть уверенным, что он в полной безопасности, счастливый и спокойный. Очень рада что есть такое замечательное место! 22 июня 2022
Это правда Это ложь
#9😐
источник отзыва - Яндекс карты
Садик не понравился, плюс лишь в расположении. Внутри не уютно и дети идут со слезами, сходили один день, ценник завышен для такого сада
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! При выборе детского сада для меня было важно, чтобы ребенку было комфортно: -безопасное место для ребенка, как в помещении сада, так и на прогулке, -качественное домашнее питание: грамотно составленное меню, которое включает в себя свежие овощи и фрукты, -хорошие развивающие программы: каждый день занятия, детки лепят, рисуют, читают, есть музыкальные и спортивные занятия, регулярные праздники, в которых участвуют сами дети, -качественно подготавливают к школе: детки умеют читать, писать, много знают об окружающем мире, -персонал следит за физическим и психологическим здоровьем детей, -деток учат быть самостоятельными, добрыми, вежливыми, -с пониманием относятся к ребенку, к его особенностям, помогают адаптироваться к новым условиям. Приведя ребенка в сад, я со спокойной душой иду на работу, я уверенна, что мой ребенок в надежных руках, я знаю, что с ним все хорошо. Это важно! Большое спасибо воспитателям и руководству детского сада, которые создают комфортное пребывание деток в саду.
источник отзыва - Яндекс карты
Дети не имеют собственного пространства для прогулок,гуляют в общем дворе дома...
источник отзыва - Яндекс карты
из-за этого дет.сада Двор превратился в проходной, постоянно шныряющие родители, в жилом доме такое вообще нельзя размещать, надеюсь выселим их в другое место, никакой амортизации от них за площадку.
Россия / Челябинск
Уважаемые воспитатели!
Хотелось бы в первую очередь выразить Вам благодарность за то, что вы сыграли не малую роль в воспитании нашей доченьки.
Именно благодаря вам, она узнала, что такое спектакль и очень полюбила его, как смотреть, так и участвовать в нём самом.
Арина стала творческой и музыкальной.
Также доченька стала очень позитивной, активной, рассудительной.
Потихоньку учится находиться в обществе. С каждым днём она становится всё интересней и не прекращает радовать нас.
Большое вам спасибо, ведь это и ваша заслуга!
Очень жаль, что мы уходим от вас. И желаем Вам процветания!
Огромное Вам Спасибо!!!
С уважением, Васильевы Илья и Алёна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%