Уже отзывов

205966

Рейтинг: 3.9
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №59 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №59 в , официальный сайт и электронная почта.

Дошкольное отделение школы №59 г. Челябинск

Дошкольное отделение школы №59 г. Челябинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинск, пер. Мамина, 6Б
Заведующая Созыкина Ольга Михайловна
Телефон: +7 (351... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-19
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Хочу поблагодарить нашего музыкального руководителя Ирину Александровну за прекрасные проведения мероприятий. Спасибо Вам большое. И конечно же наших любимых воспитателей Эльвину Фаритовну, Римму Гаязовну, Розу Рахмановну.
Россия / Челябинск
Очень хороший детский сад, дети ходят с удовольствием. Воспитатели отличные, грамотные, особая благодарность Галине Викторовне, Танзиле Рамилевне, Эльвине Фаритовне, Римме Гаязовне, Розе Рахмановне - отличные педагоги, и младшим воспитателям Гуле Радиковне, Русалине. Спасибо Вам.
Здравствуйте! Дали сыну путевку в детский сад на пер. Мамина 6"б" сначала не хотели туда ходить т. к проживаем в чурилово да и площадки групповые не понравились, все старое, но деваться было не куда начали ходить в группу 1. Адаптация проходила тяжело! Воспитатели нашли подход к нашему ребенку, теперь мы ходим уже год и перевод дали в другой сад, но из этой группы переводиться не хотим. Нам очень нравится!
Это правда1 Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу в очередной раз поблагодарить сотрудников детского сада за "праздник весны", мы (родители) не только смотрели на детский утреник, а сами участвовали в празднике, такой сюрприз для мам!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, отличный педагогический состав, довольные детишки и очень вкусные обеды, завтраки и полдники.
источник отзыва - Яндекс карты
Сомнительное заведение, преподавательский состав постоянно меняется, это говорит о том что рукодство ***. Дети пошли в первый класс у них препод только после института. Завуч младшего блока как будто из детской колонии, ей гворишь, а она тебя не слышит.
источник отзыва - Яндекс карты
Раньше была замечательная сильная школа, но к сожалению, многие сильные учителя ушли.
Это правда1 Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Зелёный детский садик. 30лет назад я посещал данное заведение-все было хорошо. Недавно пытались отвести туда дочь(2года), знакомство тоже прошло нормально. Единственное, воспитатели требуют чтобы детей приводили к 8:00. А мол чем позже-тем хуже....
Это правда Это ложь1
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хоть и не лицей конечно, зато детки золотые учатся. А почему золотые? Педагоги из них делают умных и воспитанных деток. Спасибо за ваш нелегкий труд.
Россия / Челябинск
Пошли в садик на пер. Мамина 6Б, ужас, ребенок отказывается ходить.... воспитатель и нянечка разговаривают с детьми на повышенных тонах...... орут. Дочка 2, 7 говорит не пойду, там громко-громко, хотя и сама на нее покрикиваю. Ребенок очень активный, коммуникабельный, но идти в сад не хочет. внешний вид садика также не понравился - нет уюта...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%