Уже отзывов

206536

Рейтинг: 3.4
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.842.072 руб. 48 19.056 руб. 186
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1 по адресу площадь Ленина, 1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1 в Энгельсе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1 г. Энгельс

Детский сад №1 г. Энгельс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, пл. Ленина, 1
Заведующая Хасанова Мария Владимировна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: mdou-en...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-08
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Плюс этого детсада это конечно расположение территориально, на этом все плюсы заканчиваются. Если вам не принципиально территориально расположения отдайте ребёнка в любой другой сад. Воспитатели меняются, помещение очень очень старое, кровати складные ещё как в СССР. В общем мы тут 1,5 года из за того что переехали, но мне очень жаль, что мы пошли в этот детский сад. Такое ощущение, что нет методического пособия по работе с детьми, их не учат элементарные вещам, могу сравнить с другим садик ом старшего сына, он полностью был готов к школе, все время приходил рассказывал новые истории про птиц, растения и т д. Тут же отсидел ребёнок и славо Богу.
источник отзыва - Яндекс карты
Старый сад, где все тесно, маленькое, в холле шкафчики, это же не по СанПиН, Старое оно и есть старое. !!!! Сносить и строить на этом месте современный садик!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный садик, единственное -удобноерасположение, дорожная развязка. А так, все как и везде...
Россия / Саратов
Нам лично садик не нравится, но терпим, потому что ходим крайне редко, потому что много дом занятий.. думаем поменять на частный.. причин быть недовольными множество! Даже пивать не хочется.. в общем каждому своё, кому то нравится, кому то нет.. но они только грамоты любят получать, конкурсы между группами устраивать показательные и деньги для этого собирать.. а на деле разруха, нехватка всего, в том числе и внимания воспитателей.
Это правда7 Это ложь3
#7😐
Россия / Саратов
А я наслышана об этом учреждении и только в положительном смысле. Считается одним из лучших садиков города.
Россия / Саратов
Самый ужасный садик в городе, приводили ребенка, т. к. наш садик был закрыт на ремонт, площадки ужасные, кормление тоже не очень, как забирала своего ребенка она просила кушать не дойдя до машины, воспитатели менялись каждый день, приводили в одну группу забирали из другой, вообщем дурдом, а в конце мы оплатили квитанцию, я теперь прошло 3 месяца нам присылают долг.....
Россия / Волгоград
Зря вы так. Садик хороший, тёплый, воспитатели у моей дочки опытные.
Россия / Саратов
И ПОТОМ МНЕ МЕНЯТЬ СМЫСЛА НЕТ МЫ В ЭТОМ ГОДУ В ШКОЛУ ИДЕМ СЛАВА БОГУ. А МЛАДШЕГО УСТРОИЛА В Д\С №3 И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И БАССЕЙН ЕСТЬ И К ДЕТЯМ ОТНОСЯТСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО И ВОСПИТАТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕТЬМИ, А НЕ СПЛЕТНЯМИ
Россия / Саратов
а я хочу порядка и в этом садике а куда нам ходить не вам указывать, и потом здесь оставляют отзывы, а не способности кто как умеет умничать. А на бумагах сейчас везде порядок, а на деле не всегда так.
Это правда8 Это ложь1
#2😐
Россия / Смоленск
На родительских собраниях решаются вопросы в полном объёме. У двери кабинета заведующей висит график, где указано время работы с посетителями. Персонал детского сада в обязательном порядке платит за своё питание. Компетенция воспитателей определяется аттестационными комиссиями. Кстати, недавно прошёл день открытых дверей и каждый родитель мог прийти и посмотреть, как проходит день его воспитанника. Ах да, в соответствии с Конституцией РФ и законом Об образовании вы можете забрать ребёнка из детского сада и перевести в другой, если он вам не нравится. Воспользуйтесь этим правом. Моим ребяткам нравится. Мы менять место не хотим. А вы освободите, заодно поможете тем, кто стоит в очереди.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%